Дополнительное образование

Можно ли получить какую-то справку о факте обучения в художественной школе если не закончил ее?

Сложилось так что я не могу окончить художественную школу и поэтому бросаю обучение сейчас, но специальность на которую я хочу поступать в ближайшем будущем предполагает желательное окончание художественной школы. Можно ли потребовать какую-нибудь справку о факте обучения там в будущем вместе с работами для портфолио?
Можно. Попросите директора, чтобы он вам выдал справку. В ней будут прописаны годы вашей учёбы и до какого момента вы в ней обучались.
Серж Рак
Лучший ответ
ага..проуёвничал данный период!
Сергей Манин
Да, можно. Почему сразу "потребовать"? Почему не попросить?
Обычная справка: дана vixxtriss в том, что он обучался в ...... с такого-то по такое-то. И подпись директора.
Павел Жидков
Да, вы можете получить справку о факте обучения в художественной школе, даже если не закончили ее. Эта справка будет содержать информацию о том, что вы были зачислены в школу, посещали ее в течение определенного периода времени и изучали определенные предметы.

Для получения справки вам необходимо обратиться в администрацию художественной школы. Вам необходимо будет предоставить свои документы, подтверждающие то, что вы были студентом школы, например, копию вашего зачисления или табеля успеваемости.

В справке будет указан период вашего обучения в художественной школе. Если вы не закончили школу, то в справке будет указано, что вы освоили только часть программы.

Эта справка может быть полезна для поступления в высшее учебное заведение. Она покажет, что вы имели опыт обучения в художественной школе и занимались художественным творчеством.

Также вы можете предоставить свои работы для портфолио. Портфолио - это собрание ваших лучших работ, которые демонстрируют ваши художественные навыки и способности. Портфолио может быть важным фактором при поступлении в высшее учебное заведение.