Дополнительное образование
Отчисление из колледжа
Сразу ли отдают атестат при отчислении из колледжа и как собственно происходит сама процедура отчисления?
ты можешь забрать в любое время. по приказу отчисляют или самостоятельно уходишь
Если отчисляешься по собственному желанию, пишешь заявление, готовится приказ на отчисление, в это время бегаешь с обходным листом, после того, как приказ будет готов и подписан директором, и ты сдашь обходной, тебе должны будут отдать все твои документы и распрощаться с тобой. Если потребуешь, могут еще выписать академсправку. Правда, летом это, обычно, происходит долго.
1 - пишешь заявление на отчисление по собственному желанию.
2 - получаешь обходной лист, собираешь подписи.
3 - в обмен не обходной лист выдадут документы после приказа об отчислении.
Но учти - с 1 июля преподаватели и администрация уходят в отпуск.
Сразу. Грузчики стране очень нужны.
Придёшь документы забирать тебе дают подсрачник и с позором и улюлбканием ты проходишь по коридорам как серсея в игре престолов
Дают обходной лист - это типо квест в реале.
Надо:
- сходить в библиотеку и поставить подпись что мол все книги сдал.
- сходить в медпункт (или нет я уже не помню)
- сходить в бухгатлерию, тоже какую-то справку получить или подпись.
потом обратно возвращаешься тебе выдают твой диплом и листы копии твоей хуиты какие ты там экзамены сдал че и как. Потом говорят на последок дверь закрой с той стороны, и удачной работы в Макдаке или грузчиком, или кем ты там плнируешь быть!
Надо:
Geisler Katja
лол. в маке можно больше чем по профессии фармить