Дополнительное образование

Как выйти из школы на перемене?

Я учусь в московской школе в 10 классе. Я бы хотел выходить из школы на перемене, чтобы сходить в магазин купить поесть, но по уставу школы, я не могу покинуть ее территорию до окончания уроков. Можно ли подать какое-либо заявления, благодаря которому меня будут выпускать из школы на перемене? Возможно, заявление на свободное посещение школы, или что-то в этом роде?
Закентить с охранником, вылезти из окна первого этажа
Tanya Derepaskina
Лучший ответ
Нет, невозможно. Бери перекус с собой утром, из дома
Ну нормально, что тебе хочется есть во время занятий. Мозг же активно работает. тратит энергию. Ему белок активно нужен. Да и витамины. Ну и углеводы долгопереваривающиеся. Разумеется школьный буфет-столовая тебя не устраивает. Там не учитывается то, что ты хочешь чего-то там особенного. Там стандарт. и достаточно идиотский на мой взгляд. У меня тоже всегда были проблемы со школьной столовой. То мало дали. То нет того, что хочется. То очередь жуткая и т. п.

Так вот. Обрати внимание например на ОБЫЧНЫХ американцев. Там в этом проблем нет вообще. Человек ЗНАЕТ, что ему НУЖНО поесть днём и есть проблема с покупкой еды по месту работы или учебы. И что? А с собой человек берёт всё что считает нужным!
Есть специальные контейнеры для этого. Есть специальные пакетики для завтрака. В общем промышленность вас ёмкостями обеспечит. Ты просто утром не просто завтракаешь, а ГОТОВИШЬ себе ланч/обед на вынос. Там собственно может быть тоже самое, что ты ел на завтрак, только в холодном виде.
В Японии это специальные контейнеры в которых может быть до 12 различных блюд. Они едят разнообразно но понемножку. Это можно купить в специальном магазине перед школой/вузом/работой. И на день ты обеспечен.
Французская мама платит хозяйке мини-кафе, чтобы она накормила школьника завтраком и приготовила ему с собой в школу/лицей/колледж бутерброд.
Еврейская мама на завтрак готовит ребенку яйцо всмятку, а с собой в школу жарит взбивную яичницу и режет её на кусочки.
Ну и так далее.
В обще ВЕСЬ МИР берет еду с собой! На работу и на учебу. И только самые недальновидные пытаются купить еду на месте учебы или работы.
Ну что ты там в магазине хорошего можешь купить? Там готовая еда и всякий пищёвой мусор. Домашня еда в любом случае полезнее, вкуснее и обходится дешевле.
То есть я тебе советую:
- или учись сам готовить и делай себе перекус в школу сам утром.
- или покупай ДО школы утром в магазине
- или покупай вечером, после школы на завтра и положи в холодильник на ночь. Утром покидаешь в контейнер и побежал.
И есть из домашних контейнеров на перемене - это не стыдно! Там может быть и салатик в стеклянной баночке и картофельное пюре. И котлетка в отдельном пакетике. и т. д. и т. п. Ну и конечно какой-то там напиток.
Аналогично поступай и когда закончишь школу. Это хороший трудовой навык на всю жизнь!
Сегодня школа закрыта напрочь на вход и выход.. И что удивительно! Террорист, как правило, с ружьем пройдет, а школьникам и их родителям - огромный препон... все мозги проедят, пока пройдешь к нужному учителю в школе - просто поговорить или когда по вызову... Знаю по собственному опыту... Недавно внуку папку с нужным ему документом передала с трудом на большой перемене...
А можно купить еды до уроков
Usen Ilyas Uulu
Дать секьюрити ♂300$♂
Николай Зуев
попробуй просто сбежать, может не кто не заметит
Мариша
Анастасия Русина Он же не будет бегать вечно?
Арслан Кахаров Ага, каждый день это делаю, но хочется как-то легально))
ногами
Галина К
В шарагу учиться, там хоть на паре выходи