Дополнительное образование

Помогите меня хотят отчислить из школы что делать ? Без шуток!!!!!

Я ученик 7 класса и меня хотят исключить из школы, История: я в 6 классе доставал одноклассника бил его, пищал ему на лицо,обзывал-паробалой, пулеметом с бесконечными патронами, лохом ,дебилом, умственно отсталым,буква ъ, пид.....м,ёб....м, дол.....м, но в 1 раз я его тронул пальцем он разозлился и полез драться на глазах все и неожиданно зашёл классный руководитель в тот момент одноклассник ударился головой об шкаф и начал рыдать моих родителей вызвали в школу меня отругали наследующий день я после школы увидел одноклассника и начал кидать в него камнями а он в ответ тоже кинул и кидались мы камнями да дома, вечером позвонили моим родокам и сказали что я кидал в него камнями и попал в голову хотя я не целился в голову.Опять вызвали родителей только к деректору. Все решилили. Летом я пробрался в его подъезд и спустил колеса на его велике . У одноклассника был друг.Я пробрался в подъезд его друга и обоссал подъезд. На следующий день звонит мама одноклассника и говорит-ваш сын (ялялялляля) он спустил колеса моему сыну на вилосипеде мы можем подать на вас суд и пдн, мне пришлось изменятся перед его мамой, было все хорошо ,когда наступила 1 сентября я узнал что нас с одноклассником поставили в зону риска- тоесть нам обья вили контроль тоесть Я его талкнул, приезжает полиция, психолог и начинают разбираться, Но я вчера на всех уроках издевался на всех уроках обзывал, плювал на него и чихал, после уроков мне одноклассник сказал тебе капец от классного руководителя или от директора, но я его послал нах.., вчера вечером позвонили родителям что меня хотят исключить из школы что после завтра к вам домой приедет полиция, психолог, и пдн мне страшно что делать?
Первое, что нужно сделать, это осознать, что ваше поведение было неправильным и недопустимым. Похоже, что вы систематически издевались над одноклассником, что является формой насилия и несовместимо с здоровой атмосферой в школе.

Если к вам действительно приедут полиция, психолог и педагогический работник, то вам следует говорить правду и сожалеть о своих поступках. Вы должны быть готовы к ответственности за свои действия и принять наказание, которое может быть довольно серьезным.

Кроме того, вам следует обратиться за помощью к психологу или другому специалисту, чтобы разобраться в своих чувствах и поведении, и научиться контролировать свои эмоции и поведение в будущем.

Наконец, важно понимать, что поведение, которое вы проявляете в школе, может отразиться на вашей жизни в целом. Постарайтесь наладить отношения с одноклассником и начать действовать более ответственно и уважительно к окружающим людям.
Ильхом Базарович
Лучший ответ
Светлана Краснова Как по мне мысли правильные, но вот слова "то вам следует говорить правду" и продолжение "и сожалеть о своих поступках" как-то не состыковывается. Человеку, учитывая, какую дичь он делал, вряд ли стыдно и совестно за всё это. А это уже противоречит советы "говорить правду". Ну. Дело его(её)
Так а - всё верно. Тем, кто не умеет себя нормально вести, в обществе не место
"Поздно, Маня, пить Боржоми, когда почки отвалились..."
Собственно, по работе и награда.
Ксения Шнайдер
Правильно исключат из школы. Зачем время терять,хулиганить и другим мешать знания приобретать. Столько сил у тебя есть, поэтому лучше иди работать, а вечером может и учиться начнешь.
Сергей Плош
Ты получается животное,не человек. Зачем так делать? Издеваться? Ты не понимаешь что жизнь бумерангом тебе обернется, будет хуже тебе. Это первое то что жизнь тебе бумерангом,из школы вали этой. Будь тихим и всё, зачем так делать?
Александр Воронин Он тупой вот и достаю
Ты сам виноват.
Можешь попробовать с ним сдружиться, поговорить по нормальному, и может удасться хоть что-то с этого выиграть, но и это может не помочь.
Если не поможет, просто смирись, и впредь относись уважительнее к людям.
Ну ты зверь емае, сбавь обороты
Не трогай его какое то время, пока не утихнет суета
Это карма
Я бы тебе рожу бы набил