Дополнительное образование
Я не знаю, что делать. Хочу написать исследовательскую работу в школе по обществознанию Помогите! Очень нужна тема !
Не знаю какую тему выбрать!! ! Хочу что-нибудь очень интересное, с чем я еще не сталкивалась!!
Жестокость и подросток…
Интернет: за и против глазами подростков
Ораторика: искусство или манипулирование сознанием?
Ценностные ориентации Россиян как фактор электорального поведения
Влияние СМИ на общественное сознание и настроение молодежи
Особенности творчества панк – групп «Сектор газа» и «Король и Шут»
Лидер, которого я знаю
Уровень экономической социализации старшеклассников МБОУ «Гимназия №11» г. Норильска
Журналистика и интернет
Истоки и этапы формирования «нравственного экстремизма» в России и пути его преодоления
Влияние компьютерной зависимости на физическое и психическое здоровье человека
Формы и методы решения проблемы социальной дезадаптации подростков из неполной семьи
Влияние компьютерных социальных сетей на психоэмоциональное состояние подростков района Талнах г. Норильска
Абракадабра. Формирование особого языка общения в современном мире массовых коммуникаций
Экстремальные виды спорта как стиль жизни молодежи
Гендерная ассиметрия в России
Профильное обучение как фактор профессионального самоопределения старшеклассников
Феномен улыбки
Школьная агрессия как фактор, травмирующий личность ученика
Семейные установки в системе ценностей современных подростков 15-16 лет разных стран
Влияние личностных качеств на успешное развитие бизнеса
Манипулирование и скрытое воздействие на основе нейролингвистического программирования
Страх в подростковой среде и пути его преодоления
Лидер, которого я знаю
Журналистика и интернет
Гендерная ассиметрия в России
Феномен улыбки
Антон Виноградов
Извините, вы не знаете, что такое ораторика ???
1) Мораль;
2)Истина.
Антон Виноградов
Это уже больше на философию смахивает.. . И тем более я не найду ответ на эти воросы
Предлагаю: "Агрессия государства по отношению к соседним странам неизбежно приводит к его распаду". Основные тезисы: Приднестровье, Абхазия, Осетия, Украина (Донбасс) . Ретроспективный взгляд: гитлеровский Рейх.
Алексей Беляков
Можно добавить никак не распадающиеся США, захвативших у Мексики Калифорнию и Техас.