Дополнительное образование
На какую орригенальную тему можно написать исследовательскую работу?
Не по предмету. И что бы тема не истрёпаная была. Что не будь житейское. Недавно к примеру видела работы о бездомных животных и о причине загрязнения города мусором.
"патологическое пренебрежение грамотностью населением разного возраста. "
материала можно набрать тонну. только читая вопросы на проекте.
пример:!!! отмечены ошибки
На какую орр!! иге!!! нальную тему можно написать исследовательскую работу?
Не по предмету. И что бы тема не истрёпан!!! ая была. Что!!!! не!!! будь житейское. Недавно!!! к примеру!!! видела работы о бездомных животных и о причине загрязнения города мусором.
итого 7 ошибок в трех строчках. многовато . допуск к исследованию запрещен. не увидите чужие ошибки. пока свои не исправите.. увы!
пример:!!! отмечены ошибки
«Современные взгляды на природу старения»
ВВЕДЕНИЕ
Актуальность проблемы.
Традиционно старение рассматривается как механический износ организма -
неизбежно развивающийся во времени процесс. К сожалению, в современном
мире существует множество факторов способных его ускорить, но вот
замедлить, напротив очень мало.
Старение население оказывает серьезное влияние на развитие города,
региона, страны и целого мира. Общество, затронутое процессом старения,
подвергается изменениям демографического, экономического, социального и
психологического характера.
Вместе со старением обычно упоминают и падение рождаемости: дескать,
именно сочетание старения населения и падения рождаемости приводит к
тому, что возникает кризис.
Цель исследования.
Выявление причин старения и составление системы профилактических
мероприятий способствующих человеческому долголетию.
Задачи.
1. Организация волонтерского отряда по разработке и реализации плана
мероприятий.
2. Сбор и анализ имеющейся информации по теме.
3. Реализация мероприятий по плану проекта в школе и городе.
План реализации проекта.
1. Создание волонтерского движения и обучающий тренинг.
2. Сбор и анализ информации по проблеме.
3. Анкетирование обучающихся 7-11 классов школы.
4. Освещение этапов реализации проекта в школьной газете «Школьный
вестник», городской газете «Звезда шахтера».
5. Проведение общешкольной тематической линейки.
6. Выступление членов волонтерского отряда на классных часах в 7-9
классах.
7. Мероприятие «Спорт, спорт, спорт!».
8. Проведение викторины по здоровому образу жизни среди учеников 6-7
классов.
9. Проведение игры «Суд старшеклассников» при участии учеников 10-
11 классов.
10. Конкурс листовок, плакатов, лозунгов, агитирующих за ЗОЖ под
лозунгом «Здоровье – в наших руках».
11. Акция «Чистый воздух, чистая вода».
12. Акция «Зеленый мир».
13. Акция «Зарядись энергией».
http://nsportal.ru/ap/library/drugoe/2014/03/28/ekologicheskiy-proekt-sovremennye-vzglyady-na-prirodu-stareniya
ВВЕДЕНИЕ
Актуальность проблемы.
замедлить, напротив очень мало.
психологического характера.
тому, что возникает кризис.
Цель исследования.
Задачи.
мероприятий.
План реализации проекта.
классах.
7. Мероприятие «Спорт, спорт, спорт!».
классов.
11 классов.
лозунгом «Здоровье – в наших руках».
11. Акция «Чистый воздух, чистая вода».
12. Акция «Зеленый мир».
13. Акция «Зарядись энергией».
Про Беженцев, можно написать