Дополнительное образование

Поступление в академию ФСБ

Какие навыки вожнее всего?
Что надо знать, и трудно ли поступить после 11?
Обиженных жизнью - не слушай.
Антонина Курпан
Лучший ответ
Там масса ограничений. Вряд ли тебя туда возьмут
Kostuxow
Олег Григоренко 175 - 75
Кмс по паурлифтенгу и разряд арб.
17 лет.
Судимостей нет.
Открой сайт академии и прочитай, что нужно, чтобы поступить. И подтяни русский язык, пишешь с ошибками
Ты в этом году собрался поступать? То, тогда уже пора начинать - иначе опоздаешь!
"В соответствии с Правилами приема в Академию необходимо заблаговременно (в сентябре-октябре года предшествующего году поступления) обратиться с письменным заявлением в территориальный орган ФСБ России по месту постоянной регистрации и далее следовать указаниям сотрудников кадрового аппарата органа.

Если в следующем - то время еще есть. После летних каникул начнешь.
Здесь все толково расписано по процессу подготовки к поступлению - изучай и соответствуй:
http://www.academy.fsb.ru/postuplenie.html

Как подготовиться к поступлению в академию фсб?

Подготовка осуществляется полностью самостоятельно и начать её можно принимая участие в диагностических контрольных работах и олимпиадах, проводимых на базе Академии, а также прорешивая варианты вступительных экзаменов прошлых лет.

Удачи тебе, парень! Молодец!
всё непросто , для начала обратись в ближайшее управление ФСБ .
именно там начнется проверка , если пройдешь , личное дело направят в учебное заведение .
туда не поступают по результатам ЕГЭ , и не допускают к экзаменам только потому что ты приехал
Ваня
Олег Григоренко Это только через пол года.
Уметь ЛИЦЕМЕРИТЬ , лгать , быть беспощадным , аморальным - приветствуется , готовым насиловать и убивать людей по приказу. Ну наверное где-то так.
Олег Григоренко То что и нужно!
Работа моей мечты с 8 лет -
Щас мне 17.
Ps Кмс по паурлифтенгу разряд по арб
Павел Исайкин Кого убивать кому лгать ты че несешь
Первое правило фсб не раскрывать личность что ты провалил, ты не сдал 2!
Олег Григоренко Так я же ещё школота, что можете посоветовать?
Самый главный навык - хладнокровность. Пытки, запугивания, а иногда и убийства всегда применялись и применяются чекистами. Насилие стало обычной практикой у спецслужб.
Дима Кабак
Олег Григоренко Мг. Быть жоще принял