Дополнительное образование

Завтра экзамен по английскому. Что нужно делать (спрот, книги... ) что бы не зачнуть и не трястись на нём?

**nikolay** **aryutin**
Во-первых.. . Уже поздно и ничего серьёзно не выучить. .
Во-вторых .. Выспаться действителдьно не помешает
В-третьих. . перед самим экзаменом выпей йода на молоке (лучше заготовь себе это в пузырьке! перед входом в аудиторию = 10-11 капель на стакан - такая пропорция) .
В-четвертых - Английский = в 2 раза проще русского, чтобы ты знала! ! (Основа - знать времена, Past, Perfect, будущее в прошедшем )
Ну и в-пятых, преподаватель, - тоже человек парящийся с Вами студентами. .
Лови )) на десерт
Адиль Шорин
Лучший ответ
Ныключить комп и хорошо выспатьься ))
уверенность в себе и выспаться.... и не трястись....
Английский язык - экзамены, ЕГЭ 2009, тесты, билеты, ответы.

Таблица соответствия первичного и тестового балла ЕГЭ по английскому языку в 2008 году. Результаты единого государственного экзамена 2007 года.. .
...материалы книги: Миньяр-Белоручева А. П. "English. Ответы на экзаменационные билеты 9 класса".

www.alleng.ru/

2Как подготовиться к экзамену по английскому - Study.ru

Все мы помним анекдот про студента, которого спросили, за.. .
Подойдут, к примеру, книги издательства Oxford University Press. Главное — не занижайте планку и не берите тексты слишком простого уровня.

www.study.ru/support/lib/note57.html – 10 Кб

скачать книгу Единый государственный экзамен по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ...

при использовании книги Единый государственный экзамен по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫК.. .автора РФ активная ссылка вида: скачать книгу Единый государственный экзамен по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫК.. .обязательна.

bookz.ru/authors/rf/ege2005engl.html – 9 Кб
выучить английский
Сейчас лечь спать. Учебник положить под подушку. Завтра встать с хорошим настроением и идти. Не стирать улыбку с лица и быть уверенным! Это помогает!
помолиться и попросить, чтобы попался билет, который лучше всего знаешь!! удачи!!!
Джураев Ахмад
нужно выпить водки и уснуть от этого. . а утром бодрячком..) ) (шучу)
Нужно хорошенько выспаться!
Наталья
надо выспаться, поесть хорошо, послушать музыку.... а на экзамене главное слушать экзаменатора и все*)
ни пуха)
Хорошенько выспаться, а часов в 6 утра встать и проитись по всему материалу, больше толку будет, чем от ночного бдения. Удачи!
хорошенько выспись... напейся кофе
Я ВСЕГДА готовилась к экзаменам в последнюю ночь... и ВСЕГДА были 5...Все возможно. Все получится. Не дрейфьте. Удачи.
nado xorowopodgotovitsya.Budew uverenna v sebe,ne zasnew
Bek Просто)
Выспаться, а учит в последний день - бесполезно!