Дополнительное образование

Как Вы относитесь к изучению английского языка по методу Михаила Шестова ?

Прежде чем приобрести заочный курс хотелось бы узнать мнение людей,которые пользовались подобной методикой.На сколько она эффективна?
илоны давыдовой действительно лучше мой ребёнок учился2 года по шестова резалта я особого не видела а апотом перешли давыдову прогресс на лицо
Дмитрий Молчанов
Лучший ответ
илоны давыдовой наверно эффетивнее будет...
Не знаю, кто такой, но думаю, что это очередной "бизнесмен"
Ирина Рыкова
Я не слышала о таком, но мне тоже очень хотелось бы знать английский, мне это нужно сейчас очень.
Светлана *** ***
полный отстоЙ!!! !
не верю и даже пробыывать не собираюСЬ!
Роман Мишин
Уже хорошо если есть метод!!!
Igor Butov
Думаю, что Элоны Давыдовой лучше. Сразу и грамматика и произношение.
Извините, но поо такой метод я не слышала, есть хорошие курсы в любом городе, можно пойти туда.
бред это, если есть возможность надо пожить в США, у меня подруга не бе не ме незнала по английскому, сейчас живет в Лондоне, тараторит как будто по родному
наверно прикольно
Не слышала даже о таком.. .
И вообще не уверена, что самоизучением, по книжкам можно выучить язык на хорошем уровне.. . Грамматику - да, может быть, словарный запас - возможно.... Но постановка речи, произношение, обороты речи, типичные выражения и их принадлежность к той или иной ситуации.... -это врядли... .
Но это только мое мнение :)
ИРА АНДРОСОВА
Слушал его презентацию, где он рассказывал о своей методики не верьте ему.... Он чушь говорит 1. Живя в америки вы за 5 лет не выучите язык, это полная чушь я за 2 года его знаю лучше чем он. 2. Все курсы, как он говорит, отстой только его нормальный... А ну и еще, он много всякого бреда говорил, по этому я его не использовал, собственно, ка и курсы драгункина тоже отстой...