Дополнительное образование

Хорошо ли заниматься у репититора английским,если репититор-работает учителем в школе,в которой сама же учишься?

Учитель это практик, который знает психологию ученика, к тому же любой учитель хотел бы чтобы его предмет любили. Опять таки материально учителю поможешь-зарплата-то у них не ах какая высокая.
Герман Вааль
Лучший ответ
- почему бы и нет?
Если мужик не старый, то кроме знаний по языку, можешь получать кайф от совокупления!
Вам то что. Вот его можно привлечь за скрытую взятку.
Даже очень не плохо
в принципе без разницы, главное чтоб английскому научили, но плюсы всё же свои есть, у вас по крайней мере не будет разногласий, что один учитель сказал так, а другой так, и как же будет на самом деле, ? такое очень часто бывает, вообщем ЭТО ХОРОШО
Nekkadam Shoev
Прежде выучи хорошо русский язык. (Репетитор) Стыдно!
По-моему это даже очень хорошо, но только если она качественно преподает.
по крайней мере по его предмету у тебя точно пятёрка будет.
Александр Калюжный Не точно. Другой источник.
Бывают абсолютно разные люди! Мне попадались учителя 3ех видов:
1) У4ят оч хорошо и на уроках и дополнительно (если кто-то к примеру пропустил)
2) Учителя без таланта вообще! Которые не умеют учить, не умеют и всё, как бы не старались за любые деньги - к такому учителю есть смысл ходить только ради что хорошей оценки!
3) Объясняют довольно плохо, не понятно! Относятся к ученикам довольно плохо, но как только стоит им заплатить за репетиторство, отношение резко меняется и вдруг начинают проявлятся "скрытые" таланты учительства!
Судя по вопросу, этот учитель не из первой категории.. . скажу сразу, вторая категория попадается гораздо чаще! По этому если нужны знания для подальшего поступления и тд.. . то рекомендую взять всё таки другого учителя! Но возможно если учитель хороший, просто ты пропустила или прослушала, что он говорил на уроках, то не отрицаю что можно записатся и к нему!
ну, от препода зависит) она может будет тебе пятерки незаслуженные ставить, деньги ведь платишь) а может беспристрастно оценивать тебя, тогда все зашибись с моральной точки зрения)
Нет. Он/она будет тебя откровенно "доить", да и в последствие "увольнение" обернется ухудшимся отношением в школе. Если хочешь хорошие оценки - нанимай этого школьного учители, но тогда уже на постоянную основу. если хочешь выучить английский - учи бесплатно английский у мормонов.
jwtyrb cnj geljd, elen jnkbxyst)