ПРЕКРАСНО!! ! Из каких "ВЫСОКИХ СООБРАЖЕНИЙ" ВЫ сделали такой "ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ ВЫВОД"???
А себя, очевидно, ВЫ причислили к "ВЫСОКООБРАЗОВАННЫМ НАСТАВНИКАМ"??!!БРАВО!!!! БРАВО!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Дополнительное образование
вы знаете, что 99% из участвующих в "вопросах и ответах" недоучки и бывшие двоечники, вообразившие себя наставниками???
о, мудрейший из мудрых-!!!Даже и не подозревали... теперь с вашей подачи бум знать.
Ага!
Я, например)
Да образование которое доётся в школах просто супер но вот только куда его засунуть ? )))
Есть выражение " Заговори, чтоб я тебя увидел... ".
Некоторые сильно выигрывают в глазах окружающих, если смогут промолчать...
у меня липовые пятёрки-четвёрки.... на самом деле - я двоешница, и мне это очень нравится - а что? как все люди!!!
Не знал)
теперь знаем
Кстати, Вы в курсе, что все гении и таланты в большинстве своем троечники и двоечники? (да хотя бы и Эйнштейн).
Да, эт так.
и что такого?
ja zakon4il na serebriannyu medal
Думаю вы неправы, двоечники сидят на порно сайтах или сайтах знакомств. В наставники выходят те кто умеет мыслить, а не обладает усидчивостью. Один мой знакомый двоечник кончает 2 институт а его однокащница отдичница сидит в маркете на кассе. Хотя хорошо когда то и другое совпадает. Есть и наставники бывшие отличники.
А если не секрет, откуда эта статистика? Очень бы хотелось с ней ознакомиться...
Александр Шуваев
в портале у Собчачки....
Не на меня ли намекаете? ;)
Вы себя к тем 99% или к оставшемуся 1% причисляете? Ответьте, не стоит скромничать!
Здесь дело не в отметках, а в жизненном опыте.
ну и что если я двоичник что мне спросить нельзя??? или я своего мнения не имею???
я сомневаюсь что вы этот 1 %
ага. тока вот. знакомся со мной. сучка. . знакомся давай ..знакомся падла....
А еще 1%-гопники-это я.
Ага!
И я, например)
А вы вот сначало узнайте, сделайте опрос ВСЕХ участников, кто по чём учился, а потом ставьте вывод, а я сейчас могу ставить спокойно вывод что хрень это всё...
Спасибо, просветили, О Мудрец! Теперь знаем, кто в 1% входит...
Почему ты так решил. Если их ответы реально помогают людям, то какое имеет значение были они двоечниками или нет. То что человек имел двойку, например, по физике, это не означает что он глуп и туп.
Александр Шуваев
молодец...
умеешь благородно защищаться...
А один процент это вы наверно))
Александр Шуваев
я к процентам , вообще, никакого отношения не имею !!!