Административное право

Добрый день! Подскажите пожалуйста.. Если допустим пиво или другой алкогольный напиток спрятан в сумку, а мы просто в па

Yura Skugarev
ничего не понял, но короче шмонать вас права они по любому не имеют
Константин Башканяну
Лучший ответ
Ко мне сёдни у гипермаркета подошёл охранник и сказал, что тут типа пиво пить нельзя. Я вежливо сказал, что сейчас ухожу и продолжил питиё пива. А кто он такой, этот сраный охранник да ещё не в помещении гипермаркета, а на стоянке? ! Прав у него никаких - он гавна кусок.
Olesya Ivanova
это нарушение правил транспортировки пива
Люба Чаркулова
запрещено в общественных местах употреблять спиртные напитки. трактовать можно по-разному, что в одну сторону, что в другую. обычно клюют на бутылки и банки, т. к. это очевидно алкоголь) но могут и со стаканчиками оформить. так что не рискуйте)
нет, а свидетелей они оформляли??
Надежда Koлос
А в КоАП в статье- 20.20 ничего не сказано о том, в какую тару налито пиво. Важен сам факт распития напитков с содержанием этилового спирта. Зафиксируют факт, что это спиртосодержащий продукт и не отвертитесь! От 100 до 300 рублей! А если водочку будете пить - до 500 рублей! А уж если травку надумаете курнуть то до 1500 рублей!! ! В общем пейте - дома!!!
Ты часто сидишь парке или на площадке с друзьями сидим с обычным пластиковым стаканчиком?
не надо стаканчики. но пиво прячьте в пакет как в америке, что бы это не было общедоступным зрелищем.
За то что вы пиво в сумке носите - нет! И вообще пиво можно щас пить везде, кроме мест близ школ, универст-в, садов детстких.. . Где большое количество людей!! ! А так вы можете спокойно возле дома, гуляя по алле и т. д. пить пивО!