Административное право

Добрый вечер, скажите что будет? живу с гражданской женой если я со злости порвал ее вещи. Спасибо!

Спасибо
попробуйте извинится и купить ей новые, в любом случае придется возместить ущерб
Di
Diana
Лучший ответ
Купи ей новые.
Вита Сиротенко
ч. 1 ст. 167. УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Значительность ущерба изначально определяет потерпевший, затем её может проверить суд.. .

Вот, видите как, с одной стороны, типичная не опасная для жизни и здоровья ссора, с другой стороны - преступление. Если вещи надёжно спрятать (не выкинуть в ближайший мусорный контейнер!) , то улики исчезнут, но тогда можно заподозрить вас в краже.. . в общем, очень много зависит от ваших отношений и от юридической грамотности вашей дамы и её знакомых, а также от их отношения к вам. Если вам свобода дорога, то каяться кому-либо, кроме священника, глупо.

Ну и разумеется, любые договорённости на рассматриваемый предмет нужно урегулировать расписками, с ЕЁ стороны, особенно, если вы не уверены в её величайшей стрессоустойчивости, т. к. большинство женщин КРАЙНЕ трепетно, по природе своей, а вовсе не из жадности, относится к своим вещам из числа одежды и аксессуаров.

И ещё один момент - дело, если таковое будет возбуждено по указанной ст. , в силу закона НЕ ПОДЛЕЖИТ прекращению ни в связи с примирением, ни в связи с добровольным возмещением ущерба.
Во дурак
Придется не спать ...Уснешь - пятаков нарежет...
Две недели забудь про секс
Возмести ущерб в добровольном порядке....
жди ответной реакции
По жизни - пощечина, битая посуда, 3 дня молчания (ура!!! ) итд
По суду - иск о возмещении имущественного вреда в размере стоимости одежды на день вынесения решения, ну может и моральный если женщина СТРАДАЛА (нравственно или физически).