У Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора и мы можем помочь Вам вернуть права досрочно. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ. Как правило, автовладельцы проиграв мировой суд и районный останавливаются, после чего ищут возможность подать ходатайство о досрочном возврате прав, но законодательно подобное не предусмотрено. Поэтому остается дальнейшее обжалование, срок, на который, кстати, не установлен. По какой статье Вас привлекли к ответственности?
Почему следует подавать надзорную жалобу?
1. Это позволяет получить права раньше срока
2. Это предоставляет возможности для дальнейшего взыскания с ГИБДД морального ущерба и прямых затрат, в т. ч. затрат на услуги юристов
3. Сейчас очень внимательно относятся к тому, привлекался ли человек к административной ответственности. Таким образом, при нарушении, например, скоростного режима при котором грозит или лишение или штраф, судья сочтет раннее привлечение отягчающим обстоятельством и лишит прав.
И это далеко не все
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.
Административное право
Добрый вечер ! подскажите мне пожалуйста, как мне вернуть права водительские,если меня лишили полгода назад , на полтора
Ни как.
Через год получите. КоАП не предусматривает досрочный возврат вод. удостоверения.
Как говориться от звонка и до звонка.
Никак- когда срок лишения окончится получите.
Сроки обжалованья Вы пропустили. а никакого сокращения срока лишения не предусмотрено.
Дмитрий какую-то хрень написал, ничего пересдавать после лишения прав не надо- только представить медсправку, документы уничтожаются невостребованные через1,5 года после срока выдачи- и опять же сдавать ничего не надо- получают новый документ и все.
смотря на сколько лишили.
когда пройдет срок лишения, вам, скорее всего, , нужно будет сдавать заново. потому что тот документ, которого вас лишили, уничтожается.