Административное право

Привет всем!!!Вчера мне в ж*пу заехала машина,т.к. я резко затормозил,гаи не вызывали.Виноват тот водитель?

да виноват тот.... и зря что не вызвали.... багажник закрывается? ? вмятина большая? ? можешь спокойно в 30 тыс влететь.. а заочно оформлять дтп - марока большая.... по опыту знаю!
Olegik Оff
Olegik Оff
6 024
Лучший ответ
А смысл вопроса. Глупо что не вызвали ГАИ, ничего теперь с виновника не получите.
Однозначно.
Инесса Ващенко
Инесса Ващенко
60 249
Обоюдка налицо: ты резко заторомозил, а ехавший сзади не держал дистанцию.
Не принципиально как вы тормозили. Идущий следом должен быть внимательней и дистанционней. Насколько понял вопрос вина не принципиальна, а важно кто будет оплачивать наступившие последстия. Верно? Гаи можно было и не вызывать, а все оформиить самим (приложения к ОСАГО) . Надеюсь, что это было сделано. Если да, то смело к автостаховшику (возможно еще за спракой о ДТП из ГИБДД) . Если нет, каждый из вас останется со своими проблемами один на один. ТОТ еще даже будет рад, что чинить придется только свою (его) а/м. Удачи.
Всегда виноват тот кто сзади - не держит дистанцию.
Dilya Omarbekova
Dilya Omarbekova
1 604
виноваты вы, потому что резко затормозили, а сигналы сработали....
Катя Курченко
Катя Курченко
1 464
вообще тот виноват, надо дистанцию соблюдать
Sergei Sergei
Sergei Sergei
1 422
виноватых нет, т. к. ДТП не оформлено и его по документам не было) восстановление за свой счет. дурь в общем, зачем страховаться если при дтп разъезжаются и сами ремонтируют авто.. не понимаю некоторых индивидуумов
Да возможно виноват тот!! ! А вот место ДТП покидать не надо было, на его месте сейчас я послал бы тебя подальше, а именно куда заехала моя машина, если у тебя есть ко мне претензии конечно.
виноват тот кто сзади так как надо соблюдать дистанцию

Похожие вопросы