Административное право

Здравствуйте! что делать если у соседа собака бойцовской породы?

В нашем подъезде проживает неблагополучная семья и ко всему к этому они около полугода назад подобрали на помойке щенка породы питбуль. По истечении времени этот щенок сответственно вырос в неодекватную собаку. Когда хозяева пьяные, она у них сбегает, и тогда у всего двора "выходной". Три раза вызывали милицию, составляли акты, штрафовали на 500 р. действий со стороны хозяев, никаких Задали вопрос милиции, что делать ответ - ничего, пока кого-нибудь не покусает.А у нас в подъезде до 3-х лет 5-ть ребятишек и до 14-ти семь девочек и мальчиков. Подскажите , что делать куда обратится помимо милиции пока не случилось непоправимое?
подружитесь с ней. или с хозяином
Олена Бойчук(Білик)
Лучший ответ
Легальные пути тут бесполезны. Поищите среди знакомых друзей мента и упрасите за денежное вознаграждения убить животное из табельного оружия. Прежде ознакомьтесь с УК РФ.
Все просто. Пристрелите псину и обставьте так, будто она напала на ребёнка. Хозяева в неадеквате, поэтому ничего вспомнить не смогут. Заявлять в милицию синяки вряд ли осмелятся.
Оксана Иванова
Вас, придурков, самих надо пристрелить.
Пока собаку не трогать-она не кинется. Тем более, что она никого пока не покусала. Лучше в питомник отдайте.
а почему не уничтожить псину ???например, как предлагает Артем Пчела ...

P.S. только не рассказывайте мне про ст. 245 УК РФ.
Валера К
Может в службу обратиться - по отлову животных, или в приют-питомник кто возьмет, если есть такая возможность. Пока сосед пьяный и НЕ видит. Пусть думает что собака сбежала, что бы потом Не ссориться с ним. Лучше надо заботиться о животном и думать об окружающих.
А на каком основании вывод, что собака неадекватна? Или вы судите по внешности? Питбули, а тем более щенки, по помойкам просто так не бегают. Это первое.

Второе. Если собака гуляет без поводка - заплатите деньги, вызовите отлов и собаку, когда она гуляет в свободном полете, заберут.

Третье. Обратитесь в Амстаффкоманду и на форум ПиК. Опишите ситуацию. Может быть собак адекватна, ей просто не повезло с хозяевами. И ей нужно помочь, избавить ее от хозяев-алкашей. В любом случае, это решаемо, если Вы захотите потратить на решение проблемы время, усилия, деньги.

Если же Вам собака просто мордой не нравится. . сказать нечего, пейте успокоительное.
купи боксерские перчатки
Травануть к ебени матери!! ! И хозяев заодно!!