Административное право
У меня сейчас играет музыка, а соседи стучат по батареи!По ЗАКОНУ до скольки разрешено шуметь в будние дни и на выходны
По ЗАКОНУ до скольки разрешено шуметь в будние дни и на выходных!и желательно ссылку на статью покажите)
до 23 часов
закон не запрещает наступать на ноги в метро, но есть еще вежливость )
Ссылка на статью Вам сейчас не нужна (эти знания пригодятся если привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка и правил проживания) . В данный момент, Вам необходимо выключить музыку, либо надеть наушники (слушать музыку "в пол голоса" мне то же не нравится) . Но, после 23.00, слушать музыку с превышением уровня шума - запрещено.
если вы в Москве, то с 10 вечера до 6 утра
Закон города Москвы "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"
Такой статьи нет и закона тоже! Всё решается общим согласованием с вашими соседями. А по негласному соглашению, то бишь у большинства - в будни до 22:00, в выходные до 23:00, но это если вы обсудили и пришли к соглашению с соседями.
Есть закон, о не жилых помещениях. К примеру, играет громко музыка в баре рядом с вашим домом - вы можете смело жаловаться!
уже можно ментов вызывать-23 00.но слишком громко нельзя даже днём
это не чего, мои не любят меня, что я не слушаю музыку на их вкус
С 22.00 до 7.00
По КоАПу "тихий час" - с 23:00 до 7:00.
до 11 ночи в любои день
немедленно звони в милицию, соседи обнаглели, шумят в ночное время, бугага!
Это устанавливается законами субъекта-поэтому зависит от того, где вы находитесь.
Поздно спрашиать. Одевай наушники.
с 8-ми до 11-ти ни каких скидок
до 23 00 но смотря какие у тебя динамики
Ваше время истекло :)
В будни бо 11 ночи, а в выходные вся ночь твоя и никто не вправе на нее претендовать.
В будни до 23-00 в выходные наверное тоже
Видимо, дело просто в вежливости. Нужно уважать своих тараканов. Я любитель врубить под бутылку хороший рок-но потом соседи начинают стучать по батареям (вежливо), но это до 22-30.Да и акустика смех-ватт 20 всего. Пойти, морду набить?
С у . а не умничай. если просят убавить звук, так убавь. или выйди в поле, включи так, чтобы башку разорвало. сделай всем доброе дело.