Административное право

Забрали права

Вчера был на мальчишнике, в 2 ночи приехал домой, выпил ну может максимум 2.5л пива. в 8-00 утра тормазят менты предлагают прйоти освидетельствование. пишу отказ, дают в ремянку. время 1 го протокола(всего дали 4 протокола) 8-30, время последнего 9-10. в 10-35 приехал сам на освидетельствование показало 0 промили.
В суде будут проблемы чтобы вернули права или нет? в протоколе написал отказ потому что торопился на работу!
только лишение, какая причина бы не была
Irisha Irisha
Лучший ответ
Отказ от прохождения освидетельствования - это самостоятельное правонарушение, влекущее за собой лишения права управлять тр. средством
шансов нет, отказ уже образует состав административного правонарушения по ст. 12.26
Если бы прошли освидетельствование то шансы бы были очень высокие.
Готовте убедительные обьяснения почему почему так торопились на работу- срочно вызвали, ЧП, большие штрафы за опаздание, везли скоропортяшийся продукт, документы к 9 00 и т д.
Раньше бы 100% выиграли, а сейчас лишают всех подряд.
Возьмите с собой суд защитника, желательно отставного военного, судьи в основном женщины за 40 - такие их впечатляют. К тому же самому нарушителю значительно трудней разговаривать с агресивно настроенной судьей.

Посмотрите на городском форуме материалы по этому конкретному мировому суду- поможет подготовится.
Roman Yapparov
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно - лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому с первого момента необходимо обращаться в офис "Автоюрист" для получения помощи к специалистам в области автомобильного права.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Нина Путилина
И правильно забрали права, один тоже на Каширке выпил совсем немного и 11 человек-студентов МИФИ покасил на своем Кашкае-2 девочки скончались сразу, остальные получили разные тяжести по здоровью!!! Скорей бы ввели пожизненное лишение прав за вождение в нетрезвом виде, тогда и пробок не будет!!!
отказ от освидетельствования, это уже признание вины
Wolf Men
Проблемы конечно будут.
Нужны доказательства. Того что признаков опьянения не было на момент составления протоколов.
Процесс сложный хитрый но шансы есть.
Пойдете со спецом в суд 50-50
Пойдёте сами 200% лишения.