Административное право

товарисчи автоюритсы помагите с законом!

Natalia Fursova
для исключения подобных проблем лучше всего приобрести видеорегистратор, а по делу - протокол вами подписан, готовьте жалобу на постановление суда, в первой инстанции вы уже ничего не добьетесь
Валерий Valeriy
Лучший ответ
пересикал, перекакал - читаешь такие перлы и удивляешься, до чего у нас безграмотная молодёжь!
всё, о чем ты написал, судом будет признано незначительными нарушениями и прав лишат
найми реального защитника, он тебе реальные действия подскажет
Помогаю.)
Да Вы действительно правы, по закону при изъятии ВУ должны присутствовать понятые, но на практике этого не происходит и суд не обратит на это внимание. А вот тот факт, что схема была составлена в Ваше отсутствие это уже серьезное процессуальное нарушение, но даже этих обстоятельств не достаточно для прекращения дела, необходимо рассматривать все обстоятельства дела.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. Направьте нам ВСЕ документы по делу для их тщательного анализа. Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Николин Иван
О задержании транспортного средства соответствующего вида, запрещении его эксплуатации делается запись в протоколе об административном правонарушении или составляется отдельный протокол. Копия протокола о задержании транспортного средства соответствующего вида, запрещении его эксплуатации вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении. Протокол о задержании транспортного средства, создавшего препятствия для движения других транспортных средств, в отсутствие водителя составляется в присутствии двух понятых.
ст. 27.13 КоАП
Егор Афиренко
все равно лишат прав и ничего не поможет
Ruslan Qodirov