Административное право

Председатель Садоводства не предоставляет проверяющим органам документы

1. Квитанция об оплате есть? Что в квитанции указано? На какие нужды? Догвор по данному вопросу заключался? если по всем вопросам ответ НЕТ. То это солидарная отвественность. Пишите жалобу на вашу прокуратуру в Генеральную прокуратуру, приедут с проверкой, все разрешится.
Анвар Шарипов
Лучший ответ
Напишите от проверяющего органа официальное письмо, пусть письменно напишет в ответ причину отказа.
Тогда будет достаточно это письмо направить в прокуратуру.
В каждом СНТ имеется ревизионная комиссия. Эта комиссия по заявлению садовода обязана учинить проверку и сообщить заявителю о том, как расходывались деньги, собранные на скважину.
Если комиссия бездействует, то ее вправе переизбоать общее собрание или собрание уполномоченных.
Оштрафовано СНТ, а не председатель и поэтому шраф на председателя обратить невозможно.
Одновременно со штрафам на СНТ может быть наложен штраф и на председателя. Это почему-то не произошло. Ответ может дать тот, кто налагал штраф на товарищество.
Лицензия выдается в зависимости от глубины скважены. Скважина глубиной свыше 200 метров питается за счет стратегических вод. Такая скважина должна быть огорожена и находиться постоянно на запоре, исключающим доступ к ней посторонних лиц.
Невыполнение требований по содержанию скважины может повлечь за собой ее опечатывание и запрет на использование. Это произойдет после того, как товарищество не примет мер после наложения штрафа.
Юля Пушкарева
какой нехороший председатель! епт
А что уже нужна лицензия на скважину? У нас все без лицензий.
Или это об артезианской (очень глубокой, как я понимаю - метров 50)?