Административное право
В школе ударил (один раз) девушку. У неъ 2 года ранее было сотресение. Теперь говорит что поедет на експертизу и будет
ну ты джекки чан-тебе можно
Никак не повлияет это на твое поступление в ВУЗ, но может повлиять на более важные вещи в твой жизни, например на трудоустройство на приличную должность, т. к. девушка вправе привлечь тебя к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. И у тебя вполне может появиться судимость. Но такие дела прекращаются за примирением сторон. Так что извиниться как минимум необходимо.
И на будущее-поднимают руку на женщину только слабаки и ничтжества.
Позорище, тебе нужно приползти к девушке на коленях, просить прощения. Если она попросит денег на лечение и за компенсацию морального вреда, дать ей столько, сколько попросит. И всё это до того, как она отнесет в полицию заявление.
Иначе тебя могут привлечь по уголовной статье. Это тебе серьёзно попортит биографию.
Согласен со многими ответившими, что женщин бьют только ублюдки.
Если девушка напишет заявление и сделает экспертизу то как минимум тебе грозит 116 УК РФ. Если бы я находился в вашем регионе то оказал бы девушке юридическую помощь и защиту в полном объёме и бесплатно. Уголовная статья очень подпортит тебе поступление в ВУЗ. Даже по истечении срока когда судимость будет снята или погашена, ты навсегда останешься под меткой " ранее судим". Именно эту фразу указывают во всех анкетах, справках, характеристиках. И не дай Бог твоим будущим детям поступать на работу на должности государственной гражданской службы, судимость ваша и на них отразится. Да и ещё . Поменяй аватарку, не позорь светлую память Великого и Легендарного бойца.
Ну почему же не повлияет? - будешь поступать в тюрьме. Плюс приличный мат. ущерб за вред здоровью.
Все правильно говорит, поедет, сделает, а её отец тебе еще и пинка даст, ибо нехрен.
Сюткин, залогинься.
Ну ты герой настоящий Брюс Ли а что с парнями уже со всеми разобрался? что на девушек перешёл....
чувак ну вот нафига ты девушку бьешь?? ? и ещё на аву Брюса Ли поставил.. . правильно делает...
Правильно делает.
ты вообще в курсе что брюс ли никогда не бил женщин?
Ольга Спиридонова
ну и я про тоже ты просто не понял))
не отмажешься, отвечать необходимо. Ну если вы с ней не пойдете на мировую, либо она не накатает на тебя в прокуратуру заявление. А повлияет это достаточно...