Административное право

Проконсультируйте пожалуйста!

У меня такая ситуация:
Мы с мужем возвращались домой на машине, заехали к родителям завести кое какие продукты, так как сумки были тяжелые и места около дома не было что бы поставить машину, муж подъехал прям к подъезду дома где обычно сидят бабульки на лавочках. В тот момент на лавочке сидела женщина, жительница этого дома. Пока муж забирал пакеты из машины и относил их к родителям у меня произошел конфликт с этой женщиной из за того что мы заехали на эту площадку. Она начала возникать, фотографировать номер машины, нецензурно выражаться в мой адрес. Тогда я вышла из машины и с лавочки забрала ее сумку и сказала ей что пока она не удалит фотографии я не отдам ей ее сумку. Она с психу берет пакет и говорит что сейчас ударит ребенка моего который тоже сидел в машине. Начала толкать меня и пытаться открыть дверь машины. В этот момент я начала бить ее ее же сумкой. Ударила два раза и выкинула ее сумку обратно на лавочку. И сказала что если она тронет ребенка я ей горло перегрызу. Она начала сразу звонить кому то, вызывать милицию. Я обратно села в машину. Подошел муж и мы уехали. На следующий день мне сказали что она подала в суд на меня, якобы у нее есть мои фотографии и что я ее избила. Что за это будет? Если вызовут в суд. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна вам!
Nadya Tritina
ирина, а нужно было ждать пока она до ребенка доберется и чтобы она сделала с ним ,( я думаю она не шутила ), да? Вы как мать сидели бы и ждали а ?? я ДУМАЮ НЕТ. ВЫ ВСВОЕМ УМЕ ВООБЩЕ ??ДУМАТЬ НАДО, ЧТО ПИСАТЬ, А ТО ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ТА ПОЛОУМНАЯ БАБКА, вроде здравый человек, ей Богу! А больные, если вы о них так заботитесь, должны быть изолированы от общества, в спец. учреждения, а не бродить среди нормальных, угрожая и им ниче не будет! Ясно!
Axl Rostovchik
Лучший ответ
да ничего скорей всего не будет
Дмитрий
Какая наглость!
Ваши действия можно расценить, как грабёж и нанесение побоев!!! !
Нет ни малейшего желания помогать таким, как Вы!
взяли без спроса чужую сумку. надобы еще грабеж повесить к хулиганству
Ирина Доброва
Вы - клиническая идиотка! Какое право Вы вообще имели хватать её сумку и зачем ввязались во всё это? !

В случае логического финала, суд встанет на сторону местной жительницы и правильно сделает!
Михаил Сапьян
Я считаю, что вы во всем виноваты сами. Вам не нужно было связываться с больными людьми! Ну фотографировала она вашу машину, да хнен с ней с машиной штрафом и сумасшедшей бабкой, а если бы она убила вашего ребенка? А у нее "белый билет", да ей ничего за это не будет и найдутся свидетели что вы первая начали и фото и видио. Зря вы так...
Не знаю что будет, но вы молодец
С уважением!!!
Вам также нужно в срочном порядке подать на нее встречный иск тому же мировому судье. В данной ситуации идеальный вариант - на заседании суда оформить отказ от обвинения обеим сторонам.
Роман Егоров
Десять к одному, что Вы ответите по суду (если не откупитесь) : бить никого НЕЛЬЗЯ, брать чужие вещи НЕЛЬЗЯ, парковать машин, у где попало, НЕЛЬЗЯ...
хулиганство те будет