Административное право

Административное правонарушение ( Распитие спиртных напитков в общественном месте)

Мною на днях было совершено административное правонарушение: Распитие спиртных напитков в общественном месте, за это на меня отвели в отделение, составили протокол, и я заплатил штраф 600 рублей с комиссией в сбербанке. Внимание вопросы:
1) Сколько будет действовать данное нарушение, если я заплатил штраф сегодня?
2) Смогу ли я в течение данного времени поступить на гос службу или только смогу после того как закончится действие данного нарушения, или же вообще это клеймо на всю жизнь и оно будет фиксироваться вечно когда я буду приходить на устройство на работу на гос службу?
3) Если данное нарушение снимается то каким образом, если после истечения срока правонарушение я захочу поступить к примеру в полицию, и меня спросят были ли у меня приводы и были нарушения, я опять же к примеру отвечу нет. А они посмотрят в базе что типо нас самом деле у меня были, и не возьмут меня или же оно вобще как бы стирается с базы данных?
Заранее спасибо.
Можете считать это клеймом. При поступлении на гос. службу особенно в органы умвд, фсб и т. д всегда проверяются будущие сотрудники. У вас еще правонарушение противное. Это будет позором для сотрудника вообще пить где не надо. И более того, при приеме на работу проверяетесь не только вы, но и ваши кровные родственники, и если у кого-то есть правонарушения, или, не дай боже, судимость - вам вообще ничего не светит. Максимум по знакомству и на низшие должности без возможности карьерного роста (и з. п. будет 3 копейки).
Светлана Лукерина
Лучший ответ
Марк Кузнецов даже если род-ки, к-рые имели судимость, уже умерли?
А ты им заплатить керенскими или ельцинскими советскими рублями и пошли их на три буквы как это жуликоватая власть так и ты им. Раньше они наполняли бюджет работой фабрик и заводов а теперь пытаются наполнить штрафами. Оспорить штраф в суде Страсбурга нет проблем. Опущение в русских тюрьмах подали иск в Страсбург что в тюрьме их насильно опустили. Виновного государство русское. Во первых штраф это нанесение ущерба а какой ты ущерб нанес государству. Просто попытка наполнить бюджет. Суммы штрафов растут с геометрической прогрессией. Скажи а может наказание обесцениваться. То есть штраф зависит от денежной кредитной политики государства. 1998 г штраф был 50 рублей 2015 г штраф за тоже правонарушение 5000 рублей. То есть государство свою тупую денежной кредитную политику скидывает на население. В административном кодексе написан штраф в рублях заплатить им керенками их миллионы печатали. Им бюджет наполнить надо вот и лютуют заводы и фабрики просрали
Ефим Дрикер
Юрий Абросимов до Страсбурга еще дойти надо. и не факт что он будет заниматься этим делом вообще.
Если на будущей работе захотят, нароют про Вас все что им угодно, даже то, что Вы никогда не совершали, лишь бы Вам насолить похлеще... Вообще с ППС лучше никогда не связываться
Леонид L.
Татьяна Ивановна Долинная Да я понимаю, что виноват здесь только я =(
Ефим Дрикер Все
Можно оспорить прочим мои ответы и вопросы заплатить им штраф керенками раньше бюджет наполняли работой фабрик и заводов а теперь бюджет пуст вот и пытаются наполнить лютуют