Административное право

Секс, мне 16 ей 14. Мои вопросы в пояснении.

Мне 16,ей 13. В ноябре будет 14. Ее отец собираются повести ее по врачам, т. к. ей переводится в другую шк. Мы с ней уже занимались сексом и боимся что там будет гениколог. У меня два вопроса. 1. Если будет гениколог (поликлиника платная), будет ли он проверять девственную плеву? Заметит ли он? Если да, то он может сам сказать ее отцу? или тому надо будет самому спросить? 2. Если все дойдет до суда и т. п. и т. д. Сможем ли мы выкрутиться? Например если ей уже будет 14. Все было строго по обоюдному согласию и обговаривалось не раз.
может сказать. не заметить будет сложно. возраст согласия 16 лет. суши сухари
Павлюченко Дмитрий
Лучший ответ
Во-первых, не "гениколог", а ГИНЕКОЛОГ, а во-вторых, пока бывшей девочке (а ныне женщине) нет 18 лет, родители обязаны знать о неё всё. Поэтому будьте готовы к любому исходу. Жаль, что многие девчонки иногда боятся сказать, КТО сделал из неё женщину...
читать лень, но скажу так если засунешь ей то член после 18 стоять не будет, так как у девушек до 16-18 лет в том месте вырабатывается защитное вещество, которое предохраняет от нежелательных самцов (не помню как оно называется) ну и в общем при контакте пиписьки с этим веществом импотенция обьеспеченна
Nikolaj Sergienko
Айнура Мурдинова ню ню ню просто обоссаться от неожиданности такого медицинского открытия
Врач-гинеколог НЕ имеет права передавать данные о состояния здоровья пациентки другому лицу без ее согласия. И ваши опасения абсолютно напрасны.
На прием к гинекологу ей лучше пойти с мамой, а не с папой.
Дарья Егорина
По закону ничего не будет. А вот на месте отца, я бы тебе и голову и то, что ниже пояса - открутил
Игорь Семенов
Ключинская Тамара По закону хоть что то, да должно быть.
ну если поциентке 17 на плеву гинекологи плюют, она там редко встречается. а в 13 лет атата. готовь ж**у к зоне
готовься в общем ее папа из тебя тоже женщину сделает
Светлана Ли
По закону ничего, ибо восемнадцати нет. Если только папаша самосуд учинит.
Ананий Фурман
Ты влип.
1. Врачебная тайна
2. Тебе не 18, по закону всё нормально
Ключинская Тамара А что тогда может быть? если мне нет 18,кто ответит и что будет