Административное право

до скольки дней можно снимать побои

Dimka Bogdawev
сразу
Гакку !
Лучший ответ
Dimka Bogdawev а если нужно потянуть время но побои большие
Что вообще за выражение "снимать побои"?
снимать можно брюки, трусы, юбку.., наконец портрет со стены... или сделать фото...

вы что-хотите сфотографировать побои- ну так зайдите в любое фотоателье и вам там снимут ваши побои за умеренную плату
Артем Андреев
До пока их можно снять и хронологию не нарушить
Mihail Kulibaba
Dimka Bogdawev тоесть днями не уточняется
чем раньше, тем лучше.
Dimka Bogdawev нет наоборот чтоб не докозали
Пока есть.
Не обязательно на смэ ехать, если направления нет-будет сми платно. Можно к хирургу или в травмопункт, с жалобой на боли в местах ушибов.
Но хирурги бывает так подставляют.... не поймк как так ...
Пишут: не ссадины и кровоподтеки ( это телесные повреждения), а ушибы.... а это не телесные повреждения....

Короче чем скорее на экспертизу, тем лучше.
Пока не исчезли следы
напишите заявление в полицию, Вас отправят на мсэ, где и зафиксируют побои. почему обратились вчера, а не сегодня? плохо себя чувствовали, не могли дойти... бла-бла-бла. но... 306 ук не отменяли.
Piton ...
Пока не исчезли следы
Что вообще за выражение "снимать побои"?вы что-хотите сфотографировать побои- ну так зайдите в любое фотоателье и вам там снимут ваши побои за умеренную плату
Wladimir Martinow