Архитектура, скульптура
люди добрые,подскажите.как в питере добраться до часовни ксении блаженной?очень срочно надо
очень срочно надо
С Ксеньюшкой можно поговорить по душам и дома. . она всех слышит.. . а завтра на метро до Василеостровской, из метро налево и за углом маршрутка прямо на Смоленское идет, но если с просьбой какой, то, обычно, к Ксеньюшке идут пешком и дорогой молятся..., если очень срочно, то зарегистрируйтесь "В контакте" там есть группа Святая Блаженная Ксения Петербургская, там можно оставлять молитвы и просьбы... Божьей вам помощи, и помощи Святой Блаженной Ксении!
Метро Василеостровская, там на маршрутке, спросите у метро на какой, точно не помню Если срочно, то сейчас кладбище закрыто.... ночью не пускают, там ворота
Метро Василеостровская, а там спроси Смоленское кладбище. Но кто ночью ходит на кладбища. Подожди до утра.
Кладбище, часовню и собор закрывают примерно в 16 часов. Пешком от метро"вАСИЛЕОСТРОВСКАЯ",МИНУТ 15.
Метро Приморская еще можно. Там налево, переходишь дорогу, опять налево, мимо какого то там института (не помню какого), аптеки"Озерки".Дальше как раз и начинается лесок Смоленского кладбища. Входите в первые ворота, идете по аллее до церкви. Напротив церкви, мимо могил пройдете и будет часовенька Ксении Петербургской. Я Ксения, будьте добры поставить свечечку. Я больна раком мозга, сейчас ездить не могу-лечение прохожу. Удачи! Спасибо заранее! Бог Вам в помощь!!!
Станция метро ВАсилеостровская. И пешком до Смоленского кладбища! Любой человек подскажет. НА кладбище налево 100 метров до часовни.
Похожие вопросы
- Подскажите известных архитекторов Минска, и то, что они спроектировали. Очень срочно!!!
- Очень срочно!!)) Подскажите что это за место в Санкт Петербурге, пожалуйста
- Друзья, нужен манифест Малевича! ! Очень срочно! ! Очень поможете!!
- В каком городе находилась библиотека глиняных книг которая при пожаре не сгорела????очень срочно
- Люди помогите пожалуйста очень срочно надо на завтра
- нужно про культуру Буддизма!!! очень срочно!!!
- Описание Железных скульптур в Хабаровске (Возле рынка) хотя бы немного. . ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!
- Помогите пожалуйста очень срочно! проследите историческую трансформацию ( изменения) одного из предметов быта
- Сочинение очень срочно или уйду в армию
- 1. Мост и часовня - 10. Назовите реку. Подсказка 1: Они не пахнут. что это такое ???