Архитектура, скульптура
Кто автор сего шедевра? Как выглядит полностью, во всей своей красе?
Что за объект? Где находиться?

Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского
В 1987 году у театра драмы появилось новое здание, построенное под руководством архитектора Сомова; кроме того, в проектировании формы окон здания театра принимал участие музыкант А. В. Макаревич. С 1997 года Новгородский театр драмы носит имя Ф. М. Достоевского. С 1999 года Новгородскому театру драмы имени Ф. М. Достоевского присвоен статус академического.
В ансамбль театра входила также 42-метровая колонна, собранная из бетонных конструкций и получившая неофициальное название Колонна Макаревича. Из-за её конструктивных особенностей по ней легко было забраться вверх, и самоубийцы использовали её, чтобы покончить с жизнью; в народе колонну назвали "колонной самоубийц".
Администрация театра в 2007 году выступила с инициативой сноса колонны, посчитав её "нецелесообразным архитектурным излишеством".
Специалисты отметили, что стела находится в аварийном состоянии — железобетонные модули подверглись коррозии, стела отклонилась от вертикали и, по словам архитекторов, представляет вполне реальную угрозу для горожан.
В связи с подготовкой к празднованию 1150-летия города и проведением в городе XXIX Ганзейских дней осенью 2009 года, в рамках работ по благоустройству городской территории 12 января 2009 года начался демонтаж колонны.
К 21 января 2009 года колонна была снесена
Без Макаревича театр драмы в Великом Новгороде теперь выглядит так:
http://community.livejournal.com/russiantowns/340527.html
http://www.ljplus.ru/img3/s/e/serhuey/novgorodskij-teatr-2.jpg
http : // s46 . radika l .ru / i111 / 0901 / 2e / 6627c763aae9 . jpg

Спасибо Джону за информацию
Неужели власти такого красивого исторического города не могли взять более интересный проект театра? Или здесь замешаны денюжки?
Офигенный проект, а колонну жалко.