Архитектура, скульптура
Только ключик подбери... Из чего сделана скульптура, как называется?

Скульптура изготовлена из замков (дверных, мебельных, автомобильных) называется "Key Note", тащит за собой огромный ключ на веревке из тысячи мелких ключей, на фестивале Burning Man в пустыне Блэк Рок, штат Невада. Эта скульптура была выставлена в 2009 году.
Автором этой скульптуры является Михаил Христиан.
В пустыне Блэк Рок (Black Rock Desert), которая расположена в американском штате Невада, ежегодно проходит фестиваль радикального самовыражения под названием «Burning Man Festival» («Горящий человек» / «Человек в огне») .
Целевая аудитория этого мероприятия — люди, которым не сидится на одном месте, и которые хотят быть не такими как все. Форму самовыражения здесь каждый выбирает для себя сам. Во время проведения фестиваля на его территории полностью запрещено денежное обращение, а также передвижение на автомобиле.
Кульминацией фестиваля «Burning Man Festival» считается сжигание большой деревянной скульптуры человека. Это происходит на шестой день праздника.
Традиция проведения фестиваля зародилась еще в 1986-м в богемной атмосфере андеграунда, когда актеры и зрители уличного шоу из Сан-Франциско сожгли на пляже деревянного великана.
С тех пор, деревянный великан год от года рос, а участники действа придумывали все новые проказы и объекты для сожжения, сценарии и традиции.
Сейчас наткнулась ещё на одну работу автора и вспомнила, что отвечала про ту скульптуру
http://www.xianspace.com/bm2009/
http://galleries.burningman.com/photos/jon_o/jon_o.35710#pastheader

http://www.xianspace.com/bm2009/
Иван Лопарев
Спасибо за ответ!
Фигасе! Воблинач хрень делают!
Ис чиво, ис чиво. . С пивных баначек? Не? Ниугадал?
Иван Лопарев
Спасибо, ФормАтеГ :)