Архитектура, скульптура

Где-то на кавказе есть здание, которое совмещает и церковь, и мечеть. Что это за здание? Как называется? Где находится?

И желательно ссылку.
Арцахская (Арцах-историческое название Нагорного Карабаха - ред. ) Епархия Армянской Апостольской Церкви берет под свое покровительство шиитскую мечеть в городе Шуши Нагорного Карабаха, датированную 1883 годом
http://www.interkavkaz.info/index.php?showtopic=5139&mode=linear
Ирина Близнюк
Лучший ответ
я за баллом
Слышал про такое в Стамбуле
Маша Филюшова
Единственное здание в Агдаме, которое было и остается почти невредимым
Осень Осень-2016
Пожалуйста, ссылка: http://www.sedmica.orthodoxy.ru/05-19-12-01.php ЦЕРКОВЬ И МЕЧЕТЬ РАЗМЕСТИЛИСЬ В ОДНОМ ЗДАНИИ

Православная церковь и мусульманская мечеть разместились в одном здании, расположенном на территории колонии в поселке Ударный (Мордовия) .

На фасаде дома соседствуют минарет с полумесяцем и купол с крестом. Это единственный прецедент подобного соседства в мире, утверждает руководство исправительного учреждения.
Скорее всего, это церковь, переделанная под мечеть. Ведь, не секрет, что кавказские мусульмане до того были христианами. Они приняли Ислам под давлением арабов и турок и до сих пор придерживаются этого вероисповедания. Иначе быть не может.. . Ведь, всем известно, что Христианство старше. А кавказские народа кроме осетин все мусульмане. За пределами Кавказа (то есть, в Закавказье) только Грузия, да Армения придерживаются веры отцов.
Невидел сомневаюсь что есть такое
Это резиденция Сракашвили в Тбилиси.
на кавказе не знаю где. вот у нас в Татарстане недалеко от Казани есть такой Храм всех религий! Приезжайте к нам! :)
Минарет.
На Кавказе – не знаю, а в Стамбуле есть Голубая Мечеть – она всё совмещает
Фил .by
Арцахская Епархия Армянской Апостольской Церкви берет под свое покровительство шиитскую мечеть в городе Шуши Нагорного Карабаха, датированную 1883 годом
Было бы интересно на это посмотреть, такскэть, в реале.
Олег Мартынов