Архитектура, скульптура
Почему слоник стал Диогеном? Где это приключилось?

Где-то в провинции Канчанабури (Таиланд) поселился одинокий слоник.. .Но неспроста он выбрал это место. Ведь в этой провинции живёт много других слоников (и не только) . Но бордовый слоник как-то затерялся.. .и решил вести аскетическую жизнь. Так он стал Диогеном, поселившись на одном из фонарных столбов.. .
На одной из улиц Канчанабури.
В провинции Канчанабури (в т. ч. и в её одноимённой столице) , по-всей видимости, очень любят слонов, т. к. фонарные столбы с этими животными расположены фактически во всех районах провинции.
Hindi sreet (?), Канчанабури
г. Tha Muang
Башня с часами и слоники в Tha Muang
Слоники везде.. .
Слоники повсюду.. .
Слоники и на набережной реки поселились (Tha Muang).
Но в провинции Канчанабури любят не только слоников, сидят там на фонариках и другие представители фауны, например, рыбки.
Такая рыбка встречает вас при въезде в г. Канчанабури.
С рыбьими фонариками.. .
Рыбки на фоне Короля и Королевы, горячо любимых в Таиланде.
Муниципалитетская рыбка.
Она же.. .
На фонариках в провинции находятся не только животные:
Возле ж. д. станции.. .
Такие красивые фонарики появились, насколько я поняла, не так давно, с связи с желанием облагородить улицы и дороги Таиланда в своеобразном нац. стиле. При этом декоративные фонари в каждой провинции оригинальны.
В Lat Ya, Mueang Kanchanaburi
Недалеко от Бангкока
Tha Muang
Phitsanulok
Хат Яи

На одной из улиц Канчанабури.

Hindi sreet (?), Канчанабури

г. Tha Muang

Башня с часами и слоники в Tha Muang

Слоники везде.. .

Слоники повсюду.. .

С рыбьими фонариками.. .

Муниципалитетская рыбка.

Она же.. .

Возле ж. д. станции.. .

В Lat Ya, Mueang Kanchanaburi

Недалеко от Бангкока

Tha Muang

Phitsanulok

Хат Яи

ЭТА Клолониальный Трафей в Натуре! Ах Спасибо...)