Архитектура, скульптура

Вам доставляет эстетическое удовольствие наблюдать за городскими пейзажами во время прогулки по городу?

Или не заостряете внимание?
Ещё как доставляет.
Инна Довольная;)))))
Лучший ответ
Все мелочи замечаю и от этого удовольствие получаю.
Н С
конечно.. всегда найдется что-то необычное...
Несомненно, это так.
Да как-то последнее время я не гуляю... Инвалидность, знаете ли.. . Трудно ходить.. . А так.. . обращал довольно часто! У нас красивый город!!!
Саня Дмитриев
скорее нет чем да однако
Вася Васьков
Sadiq Murselov
Нет. Только природа доставляет удовольствие.
Через весь наш городок течет речка. когда иду мимо (каждый день) часто смотрю на нее. Еще в начале осени люблю, идя по дороге смотреть на деревья. Так красиво когда листья желтые и бардовые.
Vuska Huseynzade
Да, в нашей Астрахани грязи по уши...
Честно говоря, уже не вызывают восторг привычные пейзажи в городе.
Эльдар Омаров
Только иногда.
Илья Пушкарев
Доставляет, только в нашем городе мало красивых мест, к сожалению. Очень много навязчивой рекламы и мусора.
Дина Ряднова
Да, иногда фотографирую отдельные здания и перспективы улиц при различном освещении и в разные времена года.
О, Да!

нет - только если действительно красиво построено и в гармонии с природой то да
Небо над Питером меняется каждые полчаса, не знаю ничего красивее природы.
И не хочешь, но будешь смотреть-так все красиво.

Бывают моменты. Хотя, в последнее ввремя чаще - наоборот.
Именно городские?.. .
Не очень... Исключение составляет лесопарковая зона и зоопарк. Где проявляется вся эстетика, как только не там? Есть, правда, у нас обл. центре и хорошая зона отдыха с комплексом фонтанов и обилием зеленых насаждений, тоже красивое место.
Но все же бОльшее эстетическое наслаждение я получаю на природе, на рыбалке, выездах куда-нибудь в глухомань.

Rey Ivamatsu
Ни в коем разе!
да, я очень люблю исторический центр
честно говоря не обращаю внимани
это смотря по какому городу.. . сугубо индустриальные пейзажи удовольствия не вызывают, а вот исторические центры в Европе - да
Oleg Mar
За новым пейзажем - с удовольствием!
Городские пейзажи разные бывают. И не обязательно красив парк и ужасен жилой или промышленный район.
Бывает красиво и забавно. Конечно смотрю по сторонам.
Я бы и любовался.. . Да нечем особенно.
Iuliana Spinu
Да.
Да, но только в исторической части города, в городских парках и скверах, никак не в спальных и промышленных районах
если в настроении, то замечаю. а так нет.
Приятно гулять только по городскому парку и наслаждаться там пейзажами.
Конечно.
Мархат Мадиев
Да.
Да
Я когда гуляю с собачкой, то хочешь-не хочешь, а только и остаётся, что смотреть по сторонам и любоваться ...Но с удовольствием!!!
Борис Сорокин
В каком настроении ты прогуливаешься, если в хорошем, то да
Таня Бакалова
Всегда. У нас красиво! Как не любоваться!
Только по выходным, когда мало народу.
Напрягает грязь и мусор от людей.
Городские пейзажи - это эстетика ноосферы.. . Невозможно представить, чтобы её чувственное постижение оказалось лишенным удовольствия.
все времена года хороши---каждое по своему
Да, мне нравится гулять по городу - по центру или по красивым паркам. Там и деревья красивые, памятники архитектуры, можно по ходу в книжный магазин или даже в музей зайти ) А на окраинах смотреть не на что - разруха, нищета - печальное зрелище, увы.