Архитектура, скульптура

как называется стиль, когда например сажают в ботинки цветы, или из унитаза клумбу делают?

Можно назвать, как - trash planter (типа - мусорное садовдство) .
Не думаю что у этого направления может быть какое-то особое название, но тем не менее это довольно модное и экологичное увлечение, содание клумб из старых ненужных вещей, в России это тоже было, в виде клумб из автомобильных покрышек, молочных пакетов для рассады.

А воооще в названии каждой такой клумбы присутствует название того из чего она сделана, например: boot planters
Или просто - уникальные горшки для сада
Одинокий Волк
Лучший ответ
по-моему, он должен называться идиотизм.:)
Arthur Melkonyan
Олег Кустов помоему тоже! но научное название у него всё же есть..
Ландшафтные дизайнеры предлагают это, реализуюя свои оригинальные идеи. Но мне больше нравится например старая телега, в которой растут яркие однолетние цветы. Выглядит более симпатично, чем унитаз, на мой взгляд.
Janat Onaev
Стиль приличного номера в Тайланде
Хозяева засранцы, во как то назвать, пришел в гости- приспичело тебя, я извиняюсь, пошел в нужное место, а там клумба, мож сразу на лужайке перед домом?
Конечно же, это никакой не стиль!
Просто попытка пооригинальничать с элементами ландшафтного дизайна с помощью подручных средств)
Здравствуй Виктор. там где сажаются цветы в ботинки или цветы в телеге, а может посажена березка а рядом колодец. (в деревенском стиле) этот называется стиль "кантри". Стиль кантри этот Русский стиль. только то что относится к старой русской деревеньке) цветы в унитазе не относятся к стилю кантри..
Современное искусство