Архитектура, скульптура

Где помимо Египта можно встретить пирамиды?

Теперь Вам не обязательно ехать в Египет, чтобы насладиться великолепием одного из чудес Света. Рядом с Москвой открыта для экскурсий наша российская достопримечательность: Пирамида, сочетающая в себе таинственность древних легенд с современными технологиями и научными достижениями.

Приглашаем Вас на одну из самых интересных экскурсий Подмосковья - в самую большую российскую Пирамиду (высота 44 метра) на 38-м км шоссе Москва-Рига, которая знаменита не только как удивительное архитектурное сооружение, но и своей пользой для здоровья человека. ПИРАМИДА ОТКРЫТА ЕЖЕДНЕВНО (И В БУДНИЕ, И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ) С 10 ДО 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ. В Пирамиду просто приехать и на автомобиле, и на общественном транспорте (как проехать и что там интересного см. также в разделе Вопрос-ответ)
Света Т
В общественных туалетах )))
на Украине в Чернобыле )))))) Пирамиды вроде только в Египте хотя что то слышал что и не только там... где то еще обнаружили
Rano Recep
в мексике
и одна под водой
в Краснодарском крае на Красной поляне
Zemfira Safina
еще в Камбодже
Ха, да построить.
У нас в стране это легко.
За то каакаая энергия
в Китае есть, и тоже немаленькие. Китайцы не особо это афишируют почему-то.
Мексика. Подземные пирамиды-Крым
Ильда Рыч
в Нанибии, Перу
Ирина Ершова
в Мексике, если не ошибаюсь. . И в любой стран финансовые!!!!
Saya Dauletkanova
В детских садах и на рынке финансовых услуг.
В Подмосковье по Рижскому шоссе есть какая то чудодейственная пирамида.
Davran Shaimov
таких пирамид как в Египте больше нигде нету, а похожие формы или стремление к пирамидальным постройкам встречаются в Мексике и ряде других регионов древности.
по последним данным пирамиды есть почти везде, просто большенство из них покрыто растительностью... в южной америке еще много есть!
на поселениях древних мая !