Архитектура, скульптура
Интересно было бы узнать что-нибудь об архитекторе.. . Где это? ) (фото)

На самом деле, архитектор этого здания фирма Feigin Architects ltd и выглядит оно вот таким образом:
Потому что это отель Park Plaza в Тель Авиве, который теперь называется « Орхидея» и расположен
на улице ХаЯркон, 79.
Тому, что видно на Вашем фото, мы обязаны экстравагантному испанцу Виктору Энричу. С детства интересуясь градостроительством и архитектурой, Виктор рано освоил 3D технологии, что с течением времени помогло ему воплотить свою архитектурную фантазию в нереальные архитектурные коллажи.
При создании подобных иллюстраций Виктор Энрич комбинирует фотографии с архитектурными 3D моделями.
В данном случае, его, видимо, вдохновил ресторан «Макдональдс», расположенный на первом этаже отеля. который он «видоизменил» :
Следует отметить, что этот художник крайне неравнодушен к Тель Авиву. Его «жертвами» пали
дом элитного жилья на улице Аленби, архитектор Авраам Ясский:
Вот, что с ним сделала рука мастера:
И Мигдаль Шалом ( Кольбо) :
С которым произошло вот что:
Вопрос, зачем он это делает? Но делает мастерски, надо признать )))))))))

на улице ХаЯркон, 79.

Вот, что с ним сделала рука мастера:

И Мигдаль Шалом ( Кольбо) :

С которым произошло вот что:

Что-то мне подсказывает, что это есть ибучий фотошоп, ибо "балконы" держаться не будут, да и как бы это креативно и красиво не было, в любом случае, не рентабельно . Так что архитектор ваш- фотошоп-мастер.
Испанский фотограф Виктор Энрих мечтал стать архитектором. Не случилось. Теперь он мстит архитекторам создавая сюрреалистические фотографии зданий. На одной из своих работ он пытался выразить свое сожеление по поводу того, что происходит с его родной Барселоной в связи с наплывом того, что он сам назвал "low class tourism"