Красный цвет часто любят люди открытые, агрессивные, храбрые и импульсивные. Или же те, кто хотел бы обладать этими качествами. Обычно красный - цвет амбициозных людей.
Чёрный цвет предпочитают люди с чувством собственного достоинства, способные впечатлять, не бросаясь в глаза.
Архитектура, скульптура
если человек предпочитает в архитектуре и интерьере дома сочетание красного и черного цветов, что о нем можно сказать?
Что он с бЕндеростана
Черный
Имеет незаслуженную репутацию мрачного цвета, но это знак внутренней силы и спокойствия. Безусловно, черный цвет можно считать символом формальности и спокойствия. Он производит впечатление внутреннего достоинства без ложной гордости и внушает уважение. Черный также может быть очень динамичным, позволяя управлять многими делами. Этот цвет любит выступать соло, он проявляет всю свою энергетику только в гордом одиночестве. При соединении с другими цветами проигрывает как он, так и другие цвета. Он обладает свойством утяжелять другие цвета, подавлять их естественные вибрации
Красный
Красный — это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию. Люди, которые выбирают красный цвет в индивидуальном стиле, обычно не тратят свои эмоции на гнев и агрессию. Они умеют управлять своим состоянием и сохраняют оптимистичное настроение. Красный — это еще и самый популярный цвет. Выбирая этот цвет, вы показываете, что готовы подчиняться общепринятым условностям и способны отлично управлять своими действиями. Если вы любите красный цвет, то важно правильно применить его. Красный заключает в себе такие качества, как страсть, напористость, выносливость, смелость и другие качества характера, которые дают радость к жизни и любовь к приключениям. Среди поклонников красного цвета вы можете встретить как героев, так и их поклонников, великих атлетов и темпераментных спортивных болельщиков.
Красный
красный агрессивные и открытые
а чёрный цвет грустного тоскливого и раздражительного человека