Архитектура, скульптура
Не будете ли так добры, дорогие знатоки церквей, определить эту по ночному виду?

Австрия, Лех. Церковь Св. Николая, 1390. (St. Nikolaus Kirche).

Готический стиль. В 1987 капитально отремонтирована. Весь интерьер
был переделан в 1791 году в стиле рококо. Обращает на себя внимание
башня высотой 33 метра и её уникальный купол-луковица. В колокольне
шесть бронзовых колоколов. Самый старый колокол 15-го века.

Лех – очень важный горнолыжный курорт, основная часть зоны
катания Арлберг в западной части Австрии. Исторически сложилось
именно так, что в эту зону также входят Цюрс, связанный
подъемниками с Лехом, Санкт-Антон и Санкт-Кристоф, до которых
можно добраться от Леха на автобусе. Арлберг представляет собой
настоящую колыбель горнолыжного спорта. Именно здесь появились
первые в Альпах «Nordic Planks», привезенные из Скандинавии
в конце XIX века. Известный спортсмен прошлого Ганс Шнейдер
на склонах Арлберга создал технику спуска с горы на лыжах.

В настоящее время Лех является престижным международным
курортом с очень хорошей репутацией. В этом месте Альп есть
свой микроклимат, который дает возможность снегу быть
в отличном состоянии весь сезон катания. Туристическая
инфраструктура здесь сложилась уже давно и является
хорошо развитой, отели отличаются повышенным уровнем
комфорта и хорошим обслуживанием. Пять альпийских стран
проводят конкурс на лучшие курортные местечки, и Лех входит
в число одиннадцати лучших альпийских курортов («Best of the Alps).
http://myleniumtour.ru/avstriya.html
https://de.wikipedia.org/wiki/Lech_(Vorarlberg)

http://myleniumtour.ru/avstriya.html
Елена Гайдаржи
супер!