Архитектура, скульптура

Какое-где здание находится за чел?.. Вид создания-др. подробности.. Территориальная примечательность..

Комплекс отдыха «Троицкое (ресторан Арго, шатёр ГринБич, веранда Сансет)»
Адрес: Москва, М. О., Мытищинский р-н, село Троицкое, база отдыха Троицкое (12 км от МКАД)


База отдыха Троицкое находится в живописном месте Подмосковья на берегу Клязьминского водохранилища. База отдыха Троицкое скрыта в лесном массиве, окутана водной гладью, имеет развитую инфраструктуру и предлагает гостям множество интересных идей времяпрепровождения на своей территории.



В первый момент восхищение вызывает главное здание - гостиница, которая расположилась в нескольких метрах от кромки воды и представляет собой потрясающей красоты архитектурный комплекс в виде строения, издали напоминающее корабль.



Здесь располагается ресторан со сказочным названием Арго. Если вы помните, то в древнегреческой мифологии так назывался корабль, на котором герои под предводительством Ясона отправились в Колхиду за золотым руном, охраняемым драконом: интерьер ресторана напомнит вам о море, приключениях и дальних странах.



В зале ресторана "Арго" (190 м. кв.) с комфортом разместятся до 120 персон на банкет или до 200 персон на фуршет. Просторный зал с оригинальным интерьером одинаково хорош для свадебного банкета и корпоративного мероприятия, для выпускного вечера или банкета по случаю юбилея. Из окон зала открывается вид на водную гдадь Клязьменского водохранилища и территорию турбазы "Троицкое".

Шатер "Гринбич" находится на закрытой ухоженной территории, на берегу Клязьменского водохранилища. В шатре, площадь которого 400 м. кв., на банкет разместятся от 100 до 300-400 персон. Перед шатром - открытая площадка (350 м. кв.) с видом на воду.



Летняя веранда "Сансет", расположенная на берегу, у воды, отлично подойдёт для торжественных банкетов до 80 персон. Веранда декорирована и освещена, имеется защита от непогоды. Наличие причала, вертолётной площадки, большая территория.



В Арго подают блюда европейской и грузинской кухни, изысканно приготовленного судака и стейки из семги в сливочно-икорном соусе 'розовая леди', фаршированного карпа с муссом из семги и суп-пюре из зеленой спаржи, вкуснейшее лобио и свежайшие хачапури. Ну и, конечно, особым успехом у гостей ресторана пользуются блюда, приготовленные на мангале: сибас и морской волк, осетрина и стерлядь, а также многочисленные шашлыки и люля-кебабы. Любители свежего воздуха могут расположиться в открытом кафе или уютных домиках над водой.

http://www.mega7banket.ru/restaurants/Москва/2708/
http://totdom.com/rest/266-Troitskoe.htm
http://restargo.ru/gallery
Пётр Реверук
Пётр Реверук
83 588
Лучший ответ
Блинов Владимир Интересный дизайн-Спасибо Рита.. (((..
Чела звать Артур ...Ему 42 года...
Блинов Владимир Спасибо Вам за Артура..

Похожие вопросы