Архитектура, скульптура
Мчится поезд, мчится поезд, к башням молодёжь отвозит! Что за башни? Где?

Россия, Парк культуры и отдыха им. А. С. Пушкина Саранск/
Любимым местом отдыха местных жителей Саранска, является удивительно красивый Парк культуры и отдыха имени А. С. Пушкина. Парковая зона расположена на месте, где ранее была Успенская площадь, а после – устроен городской сад. Свое нынешнее название парк получил в 1935 году, после расширении и более полного обустройства. Парк играет важную роль в культурной жизни города. Здесь любят проводить время как дети, так и взрослые, особенно много здесь отдыхающих семьями. Огромная площадь парка, его благоухающие цветочные клумбы, широкие тенистые аллеи всегда манят большое скопление людей. Парковая зона состоит из трех частей: зона отдыха, зона для аттракционов и зона, где проводятся различные культурно-массовые мероприятия. Отдельного внимания заслуживает уголок, де разместились герои Пушкинских сказок, а также любимый детьми «Утиный островок». Пушкинский парк обладает своими особыми достоинствами: колесом обозрения, духовым оркестром, который собирает своих поклонников каждую субботу, а также, «Веселый паровозик» - еще одно местечко, где полно детворы. Ну и, конечно же, как можно обойтись без памятника тому, чье имя носит парк: бюст А. С. Пушкину установлен на гранитном возвышении.
На фото автора вопроса изображен ресторанно-гостиничный комплекс "Парк Отель".
«Парк-отель» — небольшая комфортабельная гостиница для туристов и деловых людей. Она замечательна исключительным расположением в самом центре Саранска. Из окон некоторых номеров можно любоваться видом на величественный собор Федора Ушакова, а прямо из гостиничного двора выйти на набережную Саранки и в парк имени Пушкина с красивыми водоемами и аттракционами, лучшее место для отдыха. Один из корпусов выполнен в стиле средневекового замка, что придаст поездке романтический колорит. В гостинице есть тренажерный зал, сауна с мини-бассейном, бильярд и ресторан европейской кухни. За высокий уровень обслуживания и размещения «Парк-отель» не раз был отмечен наградами городских и региональных конкурсов.
http://otzovik.com/review_249522.html

башню я там не увидел. вижу какие то лачуги в стиле Вестерос.
Дмитрий Шайдуллин
Мне бы такую лачугу - хотя бы одну.