Архитектура, скульптура
В каком городе находится эта скульптура Маугли и Балу?

Екатеринбург

Во дворе дома на Свердлова, 56 неизвестный не очень талантливый, но очень старательный скульптор изобразил героев "Книги джунглей" Киплинга.
Скорее всего, скульптуры поставили в 70-х годах на волне популярности мультфильма "Маугли". Это тот случай, когда "все настолько плохо, что даже хорошо". Убедитесь сами.
Маугли серебристо-серого цвета или долго болел, или прилетел к нам на летающей тарелке и сейчас пребывает в шоке от происходящего.

Балу как бы спрашивает: "Маугли, кто все эти люди? Что происходит?

Акела, поджав хвост, жалобно воет на невидимую луну.

У Багиры вид немного виноватый и извиняющийся.

И только мудрый Каа не желает смотреть на все это. Были бы у него руки, он бы точно сделал "фэйспалм".

Но это еще не все! В 2008 году этот тропический уголок выглядел еще психоделичнее. Тогда, наверное, кто-то из коммунальщиков решил, что двору не хватает красок, и скульптуры нужно слегка "оживить".
Акела тогда страдал расстройством личности и мнил себя Шер-Ханом.

Маугли был еще больше удивлен, чем сейчас, и мазался автозагаром в попытке скрыть свой болезненный вид. Балу, вероятно, переболел бешенством.

Багира болела вместе с Балу. "Мы с тобой одной крови, дружище Балу!"

А мудрый Каа - это на самом деле ...

Фонтан!
Тропический психоделический двор расположен по адресу ул. Свердлова, 56, недалеко от ж/д вокзала. Будете в Екатеринбурге проездом на поезде - забегайте)))
http://ural-n.ru/p/ugolok-tropicheskih-dzhungley.html

А мудрый Каа - это на самом деле ...

Фонтан!
А это разве скульптура? Я пад столом!!
В Бомбее, однако.
СНГ
А где бандерлоги?
Канат Наурузов
А они ходят вокруг и глазеют
наш ответ Екатеринбургу

Билал Докуев
У вас круче) Какой город?
в индии однако.
Во дворе но точно не в Москве
Произведение искусства! Толпы туристов из Индии специально приезжают только ради этой скульптурной группы, мечтают хоть краем глаза увидеть!

уг
Саша Козырев
Скульптура выглядела бы лучше, если бы ее регулярно реставрировали.
Екатеринбург
Естественно Екатеринбург
Тубал
Екатеринбург.
У посольства США это ведь они навязывают однополую любовь стирая все границы