Архитектура, скульптура
У какой-где парковой фигуры находятся?.. обозначение-создание-известность парк-территории-и др..

Скульптура «Фея тепла и доброты» . Ханты-Мансийск..
«Все прекрасные чувства в мире весят меньше, чем одно доброе дело» - написано на табличке рядом с памятником в парке Бориса Лосева. Новая достопримечательность города была открыта в Международный день защиты детей не случайно, ведь именно 1 июня чудо просто обязано произойти. Кстати, место для памятника и легенду для него придумывали сами югорчане, предлагая свои версии на сайте Ugranow.ru. Победителями конкурса «Я памятник себе…» стали Марина Варлакова и Тимур Давыдов, именно их мысли так понравились жюри: «Девочка – это добрая сказочная фея, олицетворяющая радость и счастье. В образе звезды, которую фея держит на руке изображена мечта — досягаемая и очень реальная. Скульптура символизирует осуществление мечты и исполнение желаний.
Своим образом девочка говорит: «Загадайте желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось, потому что моя мечта – чтобы исполнились ваши мечты! Хочу повсюду встречать только счастливых людей!». Скульптура доброй феи уже стала любимицей горожан и туристов, ведь по легнде, если бросить монетку в волшебный башмачок и загадать желание, добрая волшебница обязательно его исполнит.
Место расположения: Парк им. Бориса Лосева
Создатели: Курганский мастер Людмила Лапердина
Дата установки: 1 июня 2013
Материал: бронза
http://wikimapia.org/29590158/ru/Скульптура-«Фея-тепла-и-доброты»

Дата установки: 1 июня 2013
Материал: бронза
дарю вам цветик семицветик
сказала фея и тарас
сумел впервые в жизни за ночь
семь раз
© zrbvjd
сказала фея и тарас
сумел впервые в жизни за ночь
семь раз
© zrbvjd
Екатерина Егорова
Сумел же.. наконец-то..