Архитектура, скульптура
Сроки выполнения дизайн-проекта интерьеров
Эксклюзивный интерьер, сложная конфигурация, площадь около 100 кв. м. высота 3-3,5м. Разработка дизайна и визуализации. Каковы возможные сроки исполнения при полной занятости (в расчете на одного человека)?
Сроки работ по дизайну интерьера обычно идут от трех недель, в зависимости от того насколько вам нужна детальная проработка... мне например ребята из http://grafes.ru/ сделали за два месяца полностью дизайн-проект, но там у меня было больше 100кв/м2, и это было не одно помещение, а много маленьких. Хотя студенты могут и за неделю собрать, но и качество работ будет соответствующее
Можно содрать идею из журналов, тогда будет быстро. В другом случае-работа творческая, требуется время. Может месяц, может два.... а может и год.
Нам разработали дизайн-проект намного быстрее в компании http://aydakomnata.ru/
Срок выполнения визуализации зависит от многих факторов, по большей части от Ваших "хотелок". Чем сложнее пожелания, тем дольше делать визуализацию интерьера. Вот основные данные, которые требуются:
1. Планировка.
2. Развёртки стен.
3. Перечень отделочных материалов (колеровка, примеры текстур, сканы из каталогов и т. п.)
4. План расстановки мебели, указания по материалу и цвету отделки мебели.
5. В случае необходимости моделирования требуемой по проекту мебели – чертежи, снимки с разных ракурсов, габаритные размеры.
6. Рекомендации по освещению визуализируемого помещения (искусственное, естественное).
7. Информация о желаемых видах отображения визуализируемого помещения.
8. Рекомендации по деталировке и наполнению.
А вообще советую почитать подробнее на сайте компании Multiplex https://www.multiplex.su/services/3d-graphics/visualization-of-interior/, они давно этим занимаются.
1. Планировка.
2. Развёртки стен.
Kamzin Arsen
Всё по делу сказано!
по срокам выполнения можете уточнить здесь: uudesign.ru
Обратитесь в студию «Юю Дизайн», сделает все быстро и качественно, а главное, учтут любые Ваши пожелания! Сам обращался, и остался очень доволен! uudesign.ru