Архитектура, скульптура
Скажите где находится этот собор в Каком городе России

Владимирский собор в Санкт-Петербурге, похоже
Храм от многих зодчих...
Подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Владимирский_собор_(Санкт-Петербург)
Собор Владимирской иконы Божией Матери или просто Владимирский собор — действующий православный храм на Владимирской площади в Санкт-Петербурге. Посвящён Владимирской иконе Божией Матери, одной из самых почитаемых на Руси икон.
От Владимирской церкви происходят наименования Владимирского проспекта и Владимирской площади.
Храм принадлежит Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви.
Владимирская церковь была построена на Торговой площади в период с 1761 по 1769 год, предположительно, по проекту архитектора Христиана Кнобеля или по плану архитектора П. А. Трезини на месте одноимённой деревянной церкви 1747 года постройки.
В 1791 году архитектор Дж. Кваренги закончил постройку двухъярусной отдельно стоящей колокольни.
В 1830—1831 годах архитектором А. И. Мельниковым был возведён притвор.
В 1848 году архитектор Ф. И. Руска прибавил к колокольне ещё один ярус, а в 1850—1853 годах он же соорудил две часовни и ограду.
В 1932 году Владимирская церковь была закрыта, а в здании разместилась фабрика «Ленмашучёт».
В августе 1989 года она была возвращена верующим и освящена 7 апреля 1990 года после первоочередного внутреннего ремонта. Реставрация интерьера храма заняла много лет.
Владимирская церковь была одной из богатейших церквей столицы. Предметы из церкви экспонировались на художественных выставках начала ХХ в.
В мае 2000 года Владимирская церковь получила статус собора.
Интересны витражи собора и надвратная икона (см. фото)
http://www.citywalls.ru/house689.html

Храм от многих зодчих...
http://www.citywalls.ru/house689.html

Санкт-Петербургъ.
А что забыл где снимал?