Архитектура, скульптура
Интересная композиция-где-какая?.. создание-обозначение-др. подробности местности...

Алтай. Белокуриха. Ресторан Биршале (Beerchalet). Около санатория Россия.

Каждый вечер в их ресторане звучит живая музыка, зажигают камин
и стараются создать атмосферу приятного и немного таинственного
вечера. При создании ресторана в основу была положена идея
альпийского шале, где усталые путники могут передохнуть
после восхождения. В “Биршале” все подчинено этой идее.
“Биршале” – это прежде всего ресторан, и главным, конечно же,
остается именно меню и качество блюд. Там закупают только
самые качественные и свежие продукты. Каждое блюдо, прежде
чем попасть на стол гостя, многократно отрабатывается с целью
достижения наилучшего вкуса.

"Биршале" к лету поработало не только над меню, но и над
прилежащей к ресторану территорией! Теперь там можно
не только полюбоваться прекрасными цветами, но и отдохнуть
в уютных беседках, а для самых маленьких гостей, оборудовали
детскую игровую зону.
Санаторий "Россия" сдан в эксплуатацию в 1985 г. Два современных
десятиэтажных санаторных корпуса, лечебное отделение,
оснащенное современнейшим новейшим оборудованием, столовая,
ресторан, киноконцертный зал, игровые комнаты, лечебно -
оздоровительный комплекс (ЛОК) "АкваВитаТерм" с двумя бассейнами,

термальным залом (там находятся 7 различных бань - финская, русская,
турецкая, римская и др), тренажерный зал, массажные кабинеты,
SPA-центр, к этому еще можно добавить идеально ухоженную
территорию, открытый бассейн, оснащенные детские площадки,
спортивные площадки, теннисные корты и конечно же горный,
кристально-чистый воздух! С каждым годом санаторий развивается,
расширяет лечебно- диагностическую базу,
в общем не стоит на месте, и это радует!

Здравница находится в горном ущелье, окружена лесопарковой зоной
с аллеями и фонтанами.
https://ok.ru/beerchalet

достижения наилучшего вкуса.

детскую игровую зону.

с аллеями и фонтанами.
https://ok.ru/beerchalet
где не знаю, но думаю что для полной работы этой композиции, нужна гравицапа.