Архитектура, скульптура

Какое-где поселение внизу---в каком большом лесном массиве?...

Истор. -территориальные подробности всего...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Электросталь
Центр современного искусства ВИНЗАВОД в четвертый раз провел ежегодный всероссийский проект "Лучшие фотографии России", в котором мог принять участие любой гражданин РФ, увлекающийся фотографией. Представляем вашему вниманию одну из работ победителей проекта "Лучшие фотографии России-2011".
Марат Дюпри, Бесстрашный
"Фотография сделана с самой высокой точки заброшенной 215-метровой вышки в городе Электросталь. Мой знакомый прошёлся до самого края тонкой балки, чем вызвал у меня шок. Естественно, такой момент я не мог не запечатлеть".
etoday.ru/2012/02/pobediteli-proekta-luchshie-fo.php
Вообще, это культовое место руферов — 4 заброшенные радиовышки в Электростали высотой 215 м, на которых они нередко снимают видео (с весны 2015 года залазы на вышки заварены листами и охраняются, поэтому успешные посещения их стали редкими).
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Руферы

Электроста́ль — город (с 26 декабря 1938 года) областного подчинения в Московской области России. Образует городской округ Электросталь. Население — 158 508 чел. Городской округ Электросталь расположен в 52 километрах (38 км от МКАД) к востоку от Москвы. В окрестностях Электростали берёт начало река Вохонка (приток Клязьмы), а также притоки Вохны — Марьинка и Ходца. На севере Электросталь граничит с землями Ногинского мехлесхоза, а с юга и юго-востока — с землями Павлово-Посадского района. На западе и востоке к городской территории вплотную подходят лесные массивы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Электросталь
Радиостанция имени Коминтерна была запущена в строй 1 мая 1933 года. Строил её академик А. Л. Минц с целой бригадой опытных специалистов, именно здесь проходили обучение все корифеи отечественного радиовещания. Станция была самой мощной и совершенной в мире – её мощность составляла 500 кВт и превосходила пресловутые американские передатчики! Вещание велось почти на семидесяти языках мира! https://pics.livejournal.com/dedmaxopka/pic/0014k46r
виды сверху: Стадион "Авангард"

Дачные посёлки

пруды
Rahmatulloh Anvarov
Лучший ответ
Сапожников Эдуард Да.. бывали в Элекростали-но такого лесного объёма не наблюдали.. красота!..