Архитектура, скульптура

Алло, алло? Джеймс, какие вести? ..

А где такие милые обезьянки обосновались? интересно, узнаем ли кто скульптор?
Парк Ватерлоо (Waterloo Park) в Норидже (Norwich) (графство Норфолк, Великобритания)

Норидж (англ. Norwich) — город на реке Уэнсум в Восточной Англии, расположенный приблизительно в 161 км к северо-востоку от Лондона. Является региональным административным центром Восточной Англии и главным городом графства Норфолк.
После Первой мировой войны в городе приняли решение построить серию официальных парков в качестве средства для смягчения безработицы. Под руководством управляющего парками капитана Сэндиса-Винша было завершено четыре парка; Парк Хейгэм (1924), парк Уэнсом (1925), парк Итон (1928), парк Ватерлоо (1933). Эти парки сохраняют множество особенностей из первоначальных планов Сэндиса-Винша и помещены в Регистр английского наследия парков и садов особого исторического интереса.

Парк Ватерлоо расположен к северу от центра города между Ангел-роуд и Aylsham Road. Площадь парка - 18,5 акров (7,5 га), парк был открыт в 1933 году. В парке один из крупнейших травянистых газонов в британском общественном парке. На территории расположены отремонтированный детский бассейн, детская площадка, игровое поле, теннисные корты и боулинг-центр. Сохраняются и старые сооружения, например, эстрада и павильон.
В центральном павильоне парка Ватерлоо расположено кафе.
С 2002 года павильон украшает скульптура "Три мудрые обезьяны" (Three Wise Monkeys) работы скульптора Алекса Йохансена.

commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Three_Wise_Monkeys_Waterloo_Park_Pavilion_Norwich.JPG
https://www.flickr.com/photos/49968232@N00/1408081623
http://fryupsgoodornot.blogspot.com/2018/03/park-britannia-norwich.html
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_parks,_gardens_and_open_spaces_in_Norwich
https://ru.wikipedia.org/wiki/Норидж
Же
Жека
Лучший ответ
Памятник равнодушию.

Памятник трем обезьянам, символизирующему буддистскую идею недеяния злу, проще говоря - “Ничего не вижу, ничего не слышу, Ничего не знаю, ничего никому не скажу, если еще проще – памятник равнодушию, но немного в другой более современной интерпретации – “вижу, что хочу, слушаю, что хочу, говорю, что хочу”
Ma
Mari
Виктор Пискун а где? именно эти обезьянки где находятся?
кобыла сдохла...