Архитектура, скульптура

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ШКОЛЕ КОГДА ПРАВДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ И ПРОТИВ ТЕБЯ ВСЯ ШКОЛА???

Не спорить и не дразнить обезьян. Вспомните Галилея - он сумел не попасть на костёр инквизиции, а мы всё равно считаем его великим учёным. Почему? - Правда была на его стороне.
Александр Кашимов
Лучший ответ
Наталья Дмитриева Я ВАС НЕПОНИЛА
Пора в ПТУ уходить.
А всё потому что большинство человеков био эти самые социальные существа и без общества и друзей жить не могут! Поэтому они включены в этот поток, а если что-то не так в обществе, это может отразиться на их здоровье и даже кто-то может в петлю сыграть, ну это так... То есть они, как зомби!!! Из цикла, будь как все и мы тебя защитим и так далее, то есть среднестатистическое общество, рассчитано на выживание. То есть из цикла: Друг поможет, друг поймёт, друг спасёт, друг работу найдёт и так далее, вот вам и опиумная зависимость! Поэтому, если хочешь защиту общества, то есть такую своеобразную "крышу",будь добр, поддерживать наши интересы и быть как мы и тогда, мы тебе всё это обеспечим и большинство соглашается! А всё это начинается с детского сада, где внушается, что нужно быть как все, а если не будешь, то общество откажется от тебя и ты погибнешь! Поэтому сейчас не нужно удивляться, почему большинство молодёжи ходят, как зомби. Каждый человек по своему неповторим, но эта система оболванивает большинство, из цикла: "есть тело, а душу это самое черти украли! "...
Опишите ситуацию целиком, можно в лс.
Наталья Дмитриева НА МЕНЯ В ШКОЛЕ ВСЕ МАЛЬЧИКИ ОБЗЫВАЛИСЯ САМОГО ЗАЧИНШИКА Я ЗА ПРЕДЕЛАМИ ШКОЛЫ ПОБИЛА ТЕПЕРЬ НАДО МНОЙ СМЕЕТСЯ ВСЯ ШКОЛА