Архитектура, скульптура

Реч-флот-пристань какой-где большой реки-что известно обо всём?

Ярославль

Гостиница Волжская жемчужина
"Волжская Жемчужина" Ярославля - это уникальная гостиница, которая расположена на воде. Это заведение особенно любят иностранные туристы, а также те люди, которые привыкли к комфорту и высоким стандартам обслуживания. Отель "Волжская Жемчужина" Ярославля предлагает своим постояльцам комфортные условия для проживания, а также качественный сервис. . Что касается номерного фонда, то "Волжская Жемчужина" Ярославля предлагает вам поселиться в красиво оформленных комнатах, которые оформлены в лаконичном, но весьма уютном стиле. Также здесь установлена современная ортопедическая мебель и бытовая техника, которая обеспечит наиболее комфортные условия для проживания. Что касается питания, то здесь вы можете попробовать самые лучшие блюда европейской кухни. Ресторан "Волжская Жемчужина" Ярославля отличается оригинальным оформлением с использованием антикварной мебели, а также красивейших картин.

2005 г. - открытие отеля Волжская жемчужина в Ярославле;
2006 г. - отель становится членом Российской Гостиничной Ассоциации (Москва), органом по сертификации продукции и услуг «Владимир-Тест» отелю был присвоен статус «Три звезды»;
2007 г. - отель становится лауреатом XI ежегодного международного конкурса «Лидеры туриндустрии» в номинации «Качество обслуживания - гостиница»;
2008 г. - отель становится членом Национальной Академии Гостеприимства (Санкт-Петербург), вступление в Единый Федеральный Реестр Туроператоров (реестровый номер ВТ 011958), отель становится лауреатом Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России» (товарная группа «Услуги»).
http://fb.ru/article/255726/voljskaya-jemchujina-yaroslavlya-kak-dobratsya-otzyivyi

https://m.facebook.com/riverhotelvp/about/?ref=page_internal&mt_nav=1
Ирина Юнович
Лучший ответ
Отель на воде "Волжская Жемчужина", Ярославль
https://www.youtube.com/watch?v=-B9-jHIHPyk
Alena...