Архитектура, скульптура

Что за постройка? что означает запрещающий знак?

там вроде нет дорог...: -)
Сергей Бещанов
На самой западной точке острова Бекия есть поистине волшебное местечко – живописная арка Moonhole и названное в ее честь маленькое поселение. Сюда обязательно стоит заглянуть хотя бы раз – это абсолютно другой мир, полностью слившийся с местной природой. Арка получила свое название благодаря романтичному пейзажу – несколько раз в месяц, в нее будто «заглядывает» луна, однако в большей степени этот удивительный уголок знаменит благодаря самобытным жилищам, построенным здесь в далекие 60-е. Спрятанные прямо в скале домики построены из естественных материалов и будто вырублены в камне. В них нет дверей и окон, а электричество доступно благодаря солнечной энергии. Здесь можно легко забыть о шумных современных городах и почувствовать полное единение с окружающей природой.
Далее перевод
Том и Гладди Джонстон основали компанию Moonhole Company Limited в 1960-х годах. Они приобрели всю западную вершину Бекия и построили свой дом под огромной скалой, известной как «Лунная луна». Работая бок о бок с плотниками и масонами из соседней фермы Педжет, они создали архитектурное чудо, окруженное морем. В последующие годы Том и его команда разработали дома для других бесстрашных людей, с которыми он и Гладди делились своим частным раем. Со временем они построили офис, комиссар, жилые помещения для растущего персонала и галерею, где каждое воскресенье собрались домовладельцы и друзья на обед. Сегодня первоначальный дом Moonhole можно увидеть только с моря, и никаких публичных туров нет.
http://moonhole-company.squarespace.com/
https://www.luxury-resorts-collection.ru/Karibskie-ostrova/Grenadiny-chem-zanyatsya/#destination-what-to-do
На этом фото знака нетути, наверное его повесили по приколу
Мухамеджан Абильда
Лучший ответ
Знак означает нефиг тут шастать!
Doma Hukoro
пацаны повесили для хохмы
Наверное, заходить опасно