Архитектура, скульптура
Что за мост (или не мост)? Расскажите о нем и о домике с надписью)

Театр на пирсе, Кромер-пирс, Кромер, Норфолк, Восточная Англия.
Cromer Pier доминирует над морем и имеет длину 151 метр (495 футов). В отеле есть павильонный театр и датируется 1901 годом. Cromer Pier - это приморский причал класса II в гражданском приходе Кромера на северном побережье английского графства Норфолк, 40 километров (25 миль), к северу от города Норвич в Соединенном Королевстве. Причал является домом для станции Cromer Lifeboat и театра Pavilion.
В 1582 году королева Елизавета I в письме жителям Кромера предоставила права на экспорт пшеницы, ячменя и солода с поступлениями, которые будут использоваться для содержания и благополучия пирса и города Кромера. В 1822 году была построена 210-футовая (64- метровая ) пристань (из чугуна, сделанная Хасом Саксторпа ). Была полностью разрушена во время шторма. Эта пристань была заменена другой деревянной структурой, но на этот раз она была немного длиннее 240 футов (73 м). Этот причал вскоре стал очень популярным для прогулок. Хранитель использовался для поддержания порядка; были применены строгие правила, в том числе не курить, и к 9 часам вечера женщины должны были уйти с причала. Последний деревянный причал сохранился до 1897 года, когда он был поврежден после ремонта после того, как в него врезалась угольная лодка. Он был демонтирован, а древесина продана за 40 фунтов.
Новый причал длиной 450 футов (140 м) и стоил 17 000 фунтов стерлингов. В первые годы пирс состоял из прикрытых стеклом экранов и эстакады на конце пирса. Приюты были перекрыты в 1905 году, чтобы сформировать павильон; впоследствии эстрада была заменена сценой и авансценой. С 1907 года это использовалось для удовлетворения последнего увлечения роликовым коньком.
Причал владел и обслуживался районным советом Северного Норфолка, который взял на себя ответственность за управление и финансирование причала после реорганизации местного правительства в 1974 году. С того времени районный совет провел ряд крупных ремонтных и ремонтных работ причал, последний из которых завершен в 2013 году.

Cromer Pier & Beach, Norfolk, UK from the Air - Drone UAV - North Norfolk
https://www.youtube.com/watch?v=FIYiTFwODKg
https://www.youtube.com/watch?v=bEF2Q143F8Y