Архитектура, скульптура

Страна - Италия. А что за здание? Описание, фото.

Остров Эльба (ПОРТОФЕРРАЙО)
/ Вилла-ди-Сан-Мартино, Наполеон Резиденс

Наполеон находился на острове всего 10 месяцев. После его отречения от 06.04.1814 он отправился в изгнание. Это продолжалось до 26.02.1815.

Наполеон понял, что необходимы срочные реформы. В качестве своей резиденции он выбрал виллу Мулини в Портоферрайо. Он выбрал это здание по стратегическим соображениям, потому что оттуда он мог видеть всю бухту Портоферрайо и проливы в сторону Пьомбино. Еще одним домом Наполеона была Вилла Сан-Мартино, недалеко от Портоферрайо, в середине зеленого пейзажа в долине. Наполеон начал искать источники дохода на Эльбе. Он начал взимать налоги с сточных вод, мусора и соли. Он призвал к получению прибыли в добыче руды, промысла тунца, вине и оливковом выражении.

Наполеон также начал строить или укреплять улицы. Портоферрайо и Марина-ди-Кампо были связаны, как и Порто-Аццурро и Рио-Марина. По его просьбе была построена дорога от Марсиана-Марины до гор. Позже Наполеон провел болота вблизи Лакона и освободил остров от малярии. Для граждан была построена больница. Было введено обязательное образование. Благодаря строгим руководящим принципам в пищевой промышленности Наполеону удалось бороться с малярией, цингой, тифом и прерывистой лихорадкой.

Перестроен в 1814 году Наполеоном в качестве загородной резиденции и приобрел князь Демидофф в середине 19 века, содержит красиво оформленные номера с фресками и мебелью того времени. Произведения искусства Наполеона. Фрески Равелли очень интересны, особенно в «Египетском зале». По пути на виллу вы проходите через долину, где найдены останки древнего этрусского поселения Как и многие другие правители, он был великим любовником Египта, и именно благодаря ему и исследователям, которые последовали за ним после его кампании в Египте, что они смогли расшифровать египетский сценарий, а внутри - статуя «Галатеи» Кановы сохранились, для которого стояла сестра Наполеона, Паолина. Фрески внутри виллы - художник Равелли.

Источник - http://jh-home.de/Fotos/Italien/Insel Elba/elba-napoleon.htm
Калима Харынбай
Лучший ответ
Napoleone Bonaparte Villa San Martino Villa Bonaparte Isola d'Elba Residenza House 1814-1815 Elba
https://www.youtube.com/watch?v=ORvST2q_Fdk